Жители семи районов Днепра могут остаться без света

Сегодня, 3 декабря, жители семи районов Днепра могут временно остаться без света. Это связано с техническим обслуживанием трансформаторных подстанций и обрезкой деревьев. Об этом сообщает пресс-служба компании «ДТЭК Днепровские электросети».

Ориентировочное время проведения работ – с 8:00 до 17:00. Под отключение попали жители следующих адресов:

Центральный район:

  • улица Симона Петлюры, 9-65, 10-62;
  • улица Дарвина, 21-57, 14-28;
  • улица Шмидта, 25, 25а;
  • улица Вознесенская, 16-20;
  • улица Мечникова, 1-15;
  • улица Извилистая 1-51,62-72;
  • спуск Турбинный 1-5, 10-18, 68;
  • Ярмарочный спуск, 5-41,6-18,42;
  • переулок Аптекарский 1-5, 2-8;
  • улица Леваневского, 7-15;
  • улица Казанская, 4-8;
  • улица Аптекарская балка, 4-12;
  • проспект Александра Поля, 14.

Шевченковский район:

  • ж/м Тополь-1, 1-7, 8а;
  • улица Джинчарадзе, 12а, 16д;
  • переулок Джинчарадзе;
  • улица Запорожское шоссе, 42.

Индустриальный район:

  • улица Торговая 20-36;
  • улица Пожарная, 1-33, 4-36,  2-36, 133;
  • улица Тобольская, 1-19, 2-16;
  • улица Чапаева, 1-13, 2-104;
  • улица Яна Гуса, 3-49, 8-50,  9-81, 6-70;
  • переулок Торговый, 2, 4, 1, 87, 85, 83;
  • улица Васнецова, 1-83, 2-74, 2-11;
  • улица Портовая, 18-40;
  • улица Халтурина, 1-81, 4-64, 4-28, 1-27;
  • улица Узловая, 1-17, 6-22, 1-22;
  • улица Тагильская, 5-41, 4-40, 9-81, 6-70;
  • улица Сызранская, 1-15, 4-16, 1-20;
  • улица Портовая, 38, 18-22;
  • улица Обходная, 2-4, 5;
  • улица Афанасева-Чужбинского, 1-21, 2-8;
  • улица Айвазовского, 1-23;
  • улица Тобольская, 1-19;
  • улица Голубая, 1-12;
  • улица Потебни, 1-11;
  • улица Волочаевская, 1-7;
  • переулок Портовый, 1-40;
  • переулок Обходной, 1-5;
  • улица Голубовского, 2-8;
  • улица Заводская, 2-12;
  • улица Кузьменко, 1-4;
  • улица Пескова, 1-5а;
  • улица Минакова, 3-8;
  • улица Муравьева, 1-13;
  • улица Новороссийская, 1-14;
  • улица Промежная, 1-8;
  • улица Декабрьская, 1-35, 2-40;
  • улица Некрасова, 2-14, 102, 104;
  • улица Крылова, 1-17, 4-12;
  • улица Андрусенко, 1-27, 2-34, 96, 98, 100;
  • улица Раздельная, 1-35, 2-26, 88, 90, 92, 94;
  • улица Тургенева, 1-35, 2-28, 84, 86;
  • улица Гребинки, 1-33, 8-38;
  • улица Кольцевая, 1-27, 2-30, 72, 74, 76;
  • улица Дальневосточная, 129-143;
  • улица Майская, 1-9;
  • улица Смольная, 1-9, 4-6;
  • улица Холодильная, 4-12;
  • улица Вологодская, 120-132, 105-155;
  • улица Продольная, 1-103, 2-104;
  • улица Вологодская, 1-11, 2-4;
  • улица Подветренная, 1-75, 4-84;
  • улица Прохладная, 23, 40-60, 43-67;
  • улица Бальзаковская, 5-43, 6-40;
  • переулок Прохладный, 3-5, 4-6;
  • улица Почтовая, 48-72, 42-44;
  • улица Голикова, 1-31, 2-28;
  • улица Мелитопольская, 1-29, 2-28;
  • улица Кузбасская, 13-39, 28-54;
  • улица Балтийская, 55-77, 50-74;
  • улица Белинского, 35-53, 28-56;
  • улица Тихоокеанская, 5-15, 8-18;
  • улица Балтийская, 9-11;
  • улица Байкальская, 41-43, 60-74
  • улица Кузбасская, 1-11, 2-26;
  • улица Тополева, 1-35, 2-18;
  • улица Кубинская, 1-27, 4-28;
  • улица Воронежская, 49-71;
  • улица Белинского, 2-24, 1-25;
  • улица Балтийская, 22-48, 23-47.

Амур-Нижнеднепровский район

  • проспект Слобожанский, 1;
  • улица Котляревского, 5а;
  • улица Ингульская, 296, 242-268б, 73-111, 254-292, 260б;
  • улица Петрозаводская, 445-515, 414-450;
  • переулок Смелый, 2-22, 1-23;
  • улица Глущенко, 43;
  • улица Черниговская, 299-375, 262-348;
  • переулок Черниговский, 8а, 32;
  • переулок Балканский, 2-56.

Самарский район

  • улица Берсеновская;
  • улица Кольская, 2а-2ж/1;
  • улица Марии Приймаченко;
  • улица Зеленоградская.

Новокодакский район

  • улица Докучаева, 38;
  • улица Клубничная, 2-28, 3-9, 11-37;
  • улица Демократическая, 27-37, 34-42, 39;
  • улица Сумская, 28-84, 31-91;
  • тупик Шишкина, 1-17, 2-8;
  • улица Шишкина, 1-51, 4-48;
  • улица Беринга, 1-55, 2-54, 33, 35, 37-79, 52-128, 115-119, 44-50;
  • улица Сеченова, 1-7, 2-32;
  • улица Тупиковая, 18-38;
  • улица Краснодонская, 38-60, 15-71;
  • улица Ковельская, 40-118, 41-53, 59-109;
  • проспект Металлургов, 45-65;
  • переулок Пролетарский, 1-35, 2-26;
  • улица 30-й Иркутской дивизии, 37-45;
  • улица Пролетарская, 1-5, 6-16/2, 13-21, 50, 62-92, 107-165;
  • улица Приовражная, 1-9, 10;
  • улица Лысенко, 1, 3ж, 3д, 2-10б, 10в;
  • улица Цветущая, 1-25, 2-42;
  • улица Энтузиастов, 1-37, 2-30;
  • улица Солнечная, 1-7, 2-22;
  • улица Ильюшина, 1-7а, 2-8, 9-53, 10-44;
  • улица Гайдамакская, 30/2-86, 35-89;
  • улица Пороховая, 30-66, 37-83;
  • улица Жигулевская, 1-37, 2-36, 38, 38А;
  • улица Мытищенская, 1-39, 2-34;
  • улица Писемского, 21/1;
  • улица Юпитерная, 1-19, 2-16;
  • улица Железнодорожная, 17, 19;
  • переулок Железнодорожный, 9-15, 12-14;
  • переулок Чумакский, 2-4, 3-5, 9, 14-26;
  • улица Щепкина, 3-15, 6;
  • проспект Нигояна, 4, 10, 14, 16, 40-42;
  • улица Тесная, 1-27, 2-30, 27, 29, 30-34;
  • улица Мониторная, 2;
  • улица Приовражная;
  • улица Коллективная, 42, 43.

Чечеловский район:

  • улица Романа Шухевича, 22, 24;
  • улица Щепкина, 8, 10-12, 17;
  • проспект Нигояна, 7.