Жители восьми районов Днепра сегодня временно останутся без электричества

Сегодня, 3 февраля, жители шести районов Днепра временно останутся без электричества. Это связано с плановыми работами, сообщает пресс-служба компании ДТЭК Днепровские электросети.

Ориентировочное время проведения работ – с 9:00 до 18:00. Под отключение попали следующие адреса:

Новокодакский район

  • улица Дальнеуральская, 20;
  • улица Зеленая Балка, 1-25, 2-42, 46, 48, 39, 43-55;
  • улица Крутой спуск, 1-15, 2-14, 14а-20, 17-35;
  • улица Невельского, 1-29, 2-18;
  • улица Республиканская, 1-35, 2/1-36, 37, 40-44;
  • улица Любови Шевцовой, 1-11;
  • улица Капниста, 1-21, 2-30;
  • переулок Дальнеуральский, 23-37, 8-28;
  • улица Железнодорожная, 17, 19, 20;
  • переулок Железнодорожный, 9-15, 12-14;
  • переулок Чумацкий, 2-4, 3-5, 9, 14-26;
  • проспект Сергея Нигояна, 4, 10, 14, 16, 40-42;
  • улица Тесная, 1-27, 2-30, 27, 29, 30-34;
  • улица Элитная, 1, 3ж, 3д, 2-10б, 10в;
  • улица Цветущая, 1-25, 2-42;
  • улица Энтузиастов, 1-37, 2-30;
  • улица Солнечная, 1-7, 2-22;
  • улица Иллюшина 1-7а, 2-8;
  • улица Гайдамацкая, 30/2-86, 35-89;
  • улица Пороховая, 30-66, 37-83;
  • улица Жигулевская, 38;
  • улица Иллюшина, 9-53, 10-44;
  • улица Мытищинская, 1-39, 2-34;
  • улица Жигулевская, 1-37, 2-36;
  • улица Писемского, 21/1;
  • улица Пороховая 1-35, 2-28;
  • улица Юпитерная, 1-19, 2-16;
  • улица Ватутина, 1-11;
  • улица Большая Диевская, 112б, 126-134, 133-175;
  • переулок Армянский 1-15, 2-10, 16-22;
  • переулок Краснокалиновый, 24-40, 47-75, 56-74, 91-111;
  • улица Волжская, 3а, 14-16, 3;
  • улица Коксовая, 1, 3,5-7;
  • улица Каменская, 6-8, 1-7;
  • улица Гайдамацкая, 88-112, 91-213;
  • переулок Гайдамацкий, 1-15, 2-26;
  • улица Пороховая, 61а;
  • тупик Упорный, 76, 76а-г, 80 -104, 1-29, 2-74;
  • улица Энтузиастов, 39;
  • улица Старобазарная, 1, 2-12, 5, 11-21-47, 14-24, 53-63, 65, 79;
  • улица Фортечная, 27 — 83, 24-68, 70, 72/2, 74, 78/2, 76, 78/1-94, 85-93;
  • переулок Бирюзовый, 3 — 9, 2 — 8;
  • проезд Сурский, 1 — 17, 2, 6;
  • переулок Монтажников, 1 — 11, 2 — 26, 19 — 37, 15, 17;
  • улица Сибирская, 37 — 83, 70 — 114, 85-115, 120-172;
  • улица Кайдакская, 81;
  • улица Алеутская, 1 — 9, 2 — 6, 12/2 — 16;
  • улица Тарана, 15/2;
  • улица Александра Гребинки, 3 — 9, 2 — 18;
  • улица Курочкина, 76;
  • площадь Сентябрьская 3, 15 — 41, 22 — 42;
  • улица Крамнича, 28-48;
  • улица Магазинная, 28 — 48, 65 — 69, 75;
  • улица Речная, 2;
  • переулок Кибальчича, 19 — 27;
  • улица Павла Бута, 76 — 80;
  • улица Гастелло, 1, 3, 5 — 51, 2а — 40;
  • улица Мукачевская, 121 — 127, 156 — 178;
  • переулок Усть-Илимский, 1 — 7, 2 — 2а;
  • улица Подгорная, 1 — 27, 2 — 16;
  • улица Профессиональная, 1 — 47, 2 — 42;
  • улица Республиканская, 2а, 2г, 2д, 2е, 2ж;
  • улица Шушенская, 1 -2 1, 2 — 22/1;
  • переулок Хорольский, 1 — 11, 10 — 26, 23 — 31;
  • улица Хорольская, 1 — 39а, 2 — 86;
  • улица Воздухофлотская, 6;
  • улица Караваева, 19-25;
  • улица Виктора Мерзленко, 4-14;
  • улица Василия Сидоренко 7, 7г.

Чечеловский район

  • улица Романа Шухевича, 22, 24;
  • улица Щепкина, 8, 10-12, 17;
  • проспект Сергея Нигояна, 7;
  • улица Аптекарская балка 32-42, 44, 44а, 94-98, 32-42;
  • улица Меренкова, 4-16, 13-35, 20, 23-35, 4-16, 13-35, 20;
  • улица Гомельская, 2, 1-3, 4, 5-7, 34, 35;
  • улица Камчатская, 1-9;
  • улица Могилевская, 10;
  • улица Леваневского, 42, 56, 58, 72, 72а, 42, 56-88, 59, 63-99;
  • улица Ларионова, 1-4, 2-4, 20-50, 9-171;
  • улица Гомельская, 1-3, 2, 4, 5-7, 34;
  • улица Камчатская, 3-9-12/2, 1-9.

Индустриальный район

  • улица Торговая, 20-36;
  • улица Пожарная, 1-33, 4-36;
  • улица Тобольская, 1-19, 2-16;
  • улица Александра Потебни, 1-13, 2-104;
  • улица Яна Гуса, 3-49, 8-50;
  • переулок Торговый, 2, 4, 1,87, 85, 83;
  • улица Васнецова, 1-83, 2-74;
  • улица Портовая 18-40;
  • улица Халтурина, 1-81, 4-64;
  • улица Узловая, 1-17, 6-22;
  • улица Тагильская, 5-41, 4-40;
  • улица Сызранская, 1-15, 4-16;
  • улица Декабрьская, 1 — 35, 2 — 40;
  • улица Некрасова, 2 — 14, 102, 104;
  • улица Крылова, 1 — 17, 4-  12;
  • улица Андрусенко, 1 — 27, 2 — 34, 96 — 100;
  • улица Раздельная, 1 — 35, 2 — 26, 90, 92, 94;
  • улица Тургенева, 1 — 35, 2 — 28, 84, 86;
  • улица Гребинки, 1 — 33, 8 — 38;
  • улица Кольцевая, 1 — 27, 2 — 30, 72, 74, 76;
  • улица Продольная, 1 — 103, 2 — 104;
  • улица Вологодская, 1 — 11, 2 — 4;
  • улица Подветренная, 1 — 75, 4 — 84;
  • улица Прохладная, 23, 40 — 60, 43 — 67;
  • улица Бальзаковская, 5 — 43, 6 — 40;
  • переулок Прохладный, 3 — 5, 4 — 6.

Амур-Нижнеднепровский район

  • улица Андрющинская, 14;
  • улица Доватора, 1 — 7, 6 — 8;
  • улица Знаменовская, 7 — 11, 6 — 8а;
  • улица Ивановская, 10;
  • улица Магнитная, 1 — 17, 4 — 18;
  • улица Новоселовская, 26 — 32;
  • улица Самарская, 1 — 7, 8;
  • улица Шостинская, 2 — 14;
  • улица Полонской-Василенко, 2, 4, 6, 6б, 6а,
  • переулок Василенко, 4-40, 1-29, 1а;
  • улица Военная, 4-26, 1, 2, 27-43, 47- 55;
  • улица Бажова, 3, 15-19;
  • переулок Балканский 2-56;
  • улица Глущенко 43, улица Ингульская, 73-111, 254-292, 260Б, 113-147, 292-312,
  • улица Петрозаводская, 500-512
  • переулок Окопный, 58
  • улица Бережная, 1 — 55, 2 — 28;
  • улица Гиляровского, 18 — 22;
  • улица Гуртовая, 49 — 73, 110 — 140;
  • переулок Лучистый, 1 — 19, 2 — 40;
  • улица Моторная, 28 — 32, 46 — 68, 53 — 55;
  • переулок Моторный, 2 — 36, 5 — 23;
  • улица Областная, 1 — 51, 4 — 16;
  • улица Пестеля, 34;
  • улица Передовая, 253;
  • улица Клубная, 34;
  • улица Беляева, 4;
  • Донецкое шоссе, 19к;
  • улица Прянишникова, 57-147, 74-174;
  • улица Петрозаводская, 407-443;
  • улица Черниговская, 210-254, 249-297;
  • улица Новгород-Северская, 53-91, 122-148;
  • улица Доватора, 11-13, 14-24;
  • улица Новоселовская, 42, 44, 46;
  • улица Пригородная, 1-31, 4-28;
  • улица Самарская, 12-14, 11-13, 16-40.

Соборный район

  • улица Новогодняя, 1-37, 2-52;
  • улица Дорожная, 1-21, 41, 2-42;
  • улица Ереванская, 1-65, 4-80;
  • улица Камская 42а, 42б, 46б, 51б, 51;
  • переулок Камский 4, 20, 20а, 20б;
  • улица Славянская, 51а;
  • улица Мира 1-43, 6-56;
  • улица Радостная, 1-67, 2-64;
  • улица Холмогорская, 16а
  • улица Баррикадная, 5, 14а, кв. 1, 2;
  • улица Вернадского, 5, 7, 7а, 9.

Шевченковский район

  • проспект Дмитрия Яворницкого, 34, 34б, 36, 34 (7,8)
  • улица Сечевых стрельцов, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А/7, 18, 19;
  • улица Исполкомовская, 24, 24/26.

Центральный район

  • улица Извилистая, 1-51,62-72;
  • спуск Турбинный 1-5, 10-18, 68;
  • спуск Ярмарочный 5-41, 6-18, 42;
  • переулок Аптекарский, 1-5, 2-8;
  • улица Леваневского, 7-15;
  • улица Казанская, 4-8;
  • улица Аптекарская балка 4-12.

Самарский район

  • улица Днепростроя, 3-55,2-26;
  • улица Джамбульская, 1-41, 2-60;
  • улица Желтоводская, 27-41, 30-40;
  • улица Наставников, 35-51, 38-54;
  • улица Ореховая, 15-19;
  • улица Пролисковая, 3-57, 2-54;
  • улица Пальмовая, 9-25, 12-32;
  • переулок Томский, 23-43;
  •  улица Томская, 21;
  • переулок Джамбулский 1-19, 2-8.