300-тысячный клиент Личного кабинета ДТЭК Днепрооблэнерго получил подарок от энергокомпании

300-тысячный клиент Личного кабинета бытового клиента ДТЭК Днепрооблэнерго (www.doe.com.ua) получил не только удобство в общении с энергокомпанией, но и подарок от нее. Личный кабинет Днепрооблэнерго успешно работает уже пять лет – с сентября 2011 года. За это время к сервису подключились больше 307,3 тысяч клиентов. Количество пользователей, оценивших преимущества «Личного кабинета», растет ежедневно. С его помощью можно самостоятельно с любого компьютера или гаджета управлять расчетами за электроэнергию по своим лицевым счетам. И делать это можно быстро и комфортно.

Преимущества «Личного кабинета»:
– клиент сам вносит фактические показания счетчика;
– можно формировать счет для оплаты;
– оплата учитывается мгновенно, с перерасчетом задолженности на лицевом счете;
– банковская комиссия отсутствует;
– есть возможность получить квитанцию об оплате с печатью (кнопка «Получить чек»);
– время на проведение оплаты занимает от 3 до 5 мин;
– оплату можно произвести в любое удобное время (даже в выходные и праздничные дни, когда финансовые учреждения закрыты);
– платить можно картами VISA и MasterCard всех коммерческих банков Украины и СНГ. Все операции с банковской картой защищены технологией 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode;
– можно провести анализ потребления электроэнергии, произведенных платежей и внесенных показаний в графическом виде;
– есть расшифровка начислений, выставляемых клиенту к оплате;
– доступ к «Абонкнижке клиента». В карточке наглядно отображена картина расчетов по лицевому счету (сальдо, потребление, начисление, льготы, субсидии, тариф, оплаты);
– получение акта сверки;
– консультации от энергопоставщика по актуальным для клиента вопросам.

Слідкуйте за нами в Telegram та Viber !

Для того чтобы получить информацию по лицевому счету, клиенту нужно просто зарегистрироваться. Так, в частности, и сделала жительница Новомосковска Наталия Репа, которая стала 300-тысячным пользователем онлайн-услуги.

Ее поздравил директор по продажам ДТЭК Днепрооблэнерго Юрий Федько и по традиции вручил ей сертификат и памятный подарок от компании – универсальное портативное солнечное зарядное устройство для гаджетов.

«Узнала о сервисе, когда пришла делать сверку по счетам. Выяснила, что это можно делать, не выходя из дому, зарегистрировавшись в Личном кабинете. Рекомендованный сервис, действительно оказался очень удобен и прост в работе для любого возраста. Теперь могу не только контролировать электропотребление, но и производить оплату, не покидая квартиры и не выстаивая очередей. И подумать не могла при регистрации, что еще и окажусь под юбилейным номером и получу подарок. Приятно удивлена», – сказала обладательница неожиданного для нее подарка от энергокомпании Наталия Репа.

«Каждый новый пользователь сервисов ДТЭК Днепрооблэнерго дает компании уверенность в том, что проекты и разработки компании полезны и нужны людям. Мы ежедневно работаем над внедрением и усовершенствованием современных средств и способов взаимодействия с клиентами и делаем особый акцент на удобных дистанционных онлайн-услугах компании. Комфорт наших клиентов – одна из ключевых задач ДТЭК Днепрооблэнерго. Оплатив за электроэнергию через «Личный кабинет бытового клиента» всего один раз, каждый чувствует преимущества и больше не хочет идти в банк и стоять в очереди», – сказал Юрий Федько.

Більше на нашому каналі в  YouTube, та на сторінках у  Facebook, Instagram!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *