5 районов Днепра завтра останутся без света

В Днепре, из-за проведения ремонтно-профилактических работ, 23 февраля в некоторых районах города отключат свет. Об этом сообщают в «ДТЭК Днепрооблэнерго».

Ээлектроснабжения не будет по следующим адресам:

Новокодакский район:

ул Алмазная 34,

ул Андреева 1-79; 2-72

ул Анны Ахматовой 31-57,38-64

ул Кропивницкого 1-87; 2-92

ул Тихона Бондаря 1-9, 2-18

ул Юдина 10-16

пер Больничный Диёвка 1-45, 2-46

ул Восточная 1-27, 12-34

ул Кондратюка 56-108, 63-85, 118-120

ул Макеевская 13-33, 24-40

ул Можайского 88

ул Водосточная 12-34 1-27

ул Андрейченко 10-12, 41-53

пер Возрождения 1-17

пер Возрождения 2-90, 19-29, 33-127, 94-118

ул Мукачевская 31-53, 46-76,

ул Наливайко 1-9, 2-10

ул Петра Сиротина 1-27, 6-18, 49,

ул Петра Сиротина 20-34,29-47,38-44,53,53а,53б

ул Сельрадовская 79,

ул Яблочная 1-19, 2-22,

пер Яблочный 1-7а, 4-10

пер Армянский 1-15, 2-10, 16-22

ул Большая Диевская 112-Б, 126-134, 133-185

ул Большая Диевская 203,205, 211, СТО№199

ул Большая Диевская 210-220, 215-239

ул Ватутина 1-11

пер Красноармейский 24-40,47-75,56-74,91-111

ул Базарная 2-28,

ул Большая Диевская 362-428,

ул Большая Диевская 407/1,409, 409а-451,

ул Днепрэльстановская 57-127, 64-146,

ул Костромская 1,1а,1б,1в,1е, 3,

ул Мицкевича 34,47-55,

ул Мукачева 1-31, 2-44

ул Приморская 1-13,

ул Сельрадовская 1-75, 2-96,

пер Тихорецкий 1-39, 2-18

ул. Воздухофлотская, 6;

ул. Караваева, 19-25; ЧАО «Киевстар» ДФ; Детская музыкальная школа №8;

ул. Василия Сидоренко, 7; ГКП «Днепропетровские тепловые сети» котельная;

ул. Мерзленко, 4-14; ГКП «Днепропетровские тепловые сети» котельная; Детские садик-ясли №157;

пер. Ревина, 18-60;

пер. Кривой, 1-23, 2-36, 40-66, 41-49;

ул. Нарвская,

ул. Трифона Гладченко, 2, 15а, 21-31;

ул. Доблестная, 91-137;

ул. Доблестная, 196А Гаращенко И.В. киоск;

Чечеловский район:

ул Бассейная 1-87, 2-76,

туп Бассейный 1-15, 2-30

ул Бобруйская 34,

ул Вахрушева 1Б, 3

ул Водопьянова 1,

ул Галилея 2-8, 9,9а

ул Давыдовская 3-147, 8-16

пер Давыдовский 80/1, 82/1

ул Липецкая 34,34а,

ул Чухновского 1-39, 2а-38

ул Чухновского 40-116, 41-119

ул Повстанченская 2-50, 5-35, 35″б»,41/1,47″б»,47г-53

ул Повстанченская 80-96,

пер Повстанченский 1-19, 31

пер Цветочный 1-57, 2-42, 46-62,

пер Цветочный 44, 59-95, 64-90

пер Беринга 1-55, 2-54

ул Беринга 37-79, 52-128, 115-119,44-50, 33, 35

ул Демократическая 27-37, 34-42,

пер Клубничный 3-9,

туп Клубничный 2-28, 11-37,

ул Ковельская 40-118, 41-53, 59-109,

ул Мунаева (Краснодонская) 2-36, 15-35,

ул Мунаева (Краснодонская) 38-60, 57-71,

пр Металлургов 45-65,

ул Сеченова 1-7, 2-32,

ул Сумская 28-84, 31-91

ул Тупиковая 18-38,

туп Шишкина 1-17, 2-8,

ул Шишкина 1-51, 4-48

АНД район:

ул. Доватора , 1-7, 6-8;

ул. Знаменская, 7-11, 6-8;

ул. Ивановская, 10;

ул. Магнитная, 1-17, 4-18;

ул. Новоселовская, 26-32;

ул. Самарская, 1-7, 8;

ул. Шостинская, 2-14;

ул. Андрюшинская, 14;

Индустриальный район:

Поликлиника, д/к № 362, ЧП Саакая, ГРП,

Янтарная 79. к7, 8, 9, 10, 11,

Янтарная 81 к.2, 3, 4, 81а.

Шевченковский район:

ул. Святослава Храброго 25-31;

ул. Воскресенская 39

Добавить комментарий