В Днепре спасают животное с букетом болезней (Фото)

В Днепре бывшая домашняя кошечка Леся оказалась на улице и заболела. Волонтеры «Верности» просят помощи в лечении малышки.

«Как эта кошечка-подросток оказалась на улице, мы никогда не узнаем. Ласковая и безвредная, совершенно не приспособленная к уличной жизни, серьезно заболела за несколько недель, проведенных под подъездом на холоде. Все для кошечки закончилось бы плачевно, если б ее не заметила наша волонтер и не отнесла в клинику. При осмотре обнаружилось, что она подцепила вирусное заболевание – кальцивироз, ушной клещ в огромных количествах, отит и цистит в острой форме. Котейка постоянно чешет до крови ушки, из-за язв во рту не может есть, ей больно ходить в туалет», – написали волонтеры.

Слідкуйте за нами в Telegram та Viber !

Кошечку назвали Лесей. Прогнозы хорошие, но лечение затратное. Очень нужна финансовая помощь
ПОМОЧЬ можно на карту ПриватБанка № 4731 2191 1353 6209 или Монобанка № 5375 4141 0815 4955 ШЕВЧЕНКО ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА.
(УКАЗАВ ОБЯЗАТЕЛЬНО тут или на форуме ДАТУ, ВРЕМЯ и сумму помощи), желательно с пометкой “Для Леси”
Или расчетный счет организации:
№ 26000060369643, валюта UAH (Гривня)
ЕГРПОУ: 36365434
Получатель: ВIРНIСТЬ, ДМГОЗТ
Банк получателя: ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК» г. Днепр
МФО: 305299
Назначение: благотворительная помощь с пометкой “Для Леси”
ЭТО ВАЖНО!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ПОЖАЛУЙСТА, обязательно пишите в комментариях время\дату\сумму перечисления – это важно! Благодарим за вашу помощь и неравнодушие!
Если деньги переводятся с пометками “кому нужнее”, “на срочников”, тогда деньги идут в фонд на срочников (т.е. конкретно тому животному, в теме которого вы отписались, деньги не переводятся!).
Пожалуйста, сохраняйте квитанции в течение недели.

Більше на нашому каналі в  YouTube, та на сторінках у  Facebook, Instagram!