Актриса из Кривого Рога впервые прокомментировала рождение своих детей
Известная криворожанка Елена Кравец – актриса “Студии Квартал 95”, которая не так давно стала мамой двойнят, рассказала о себе в роли мамы. Пишет gogetnews.info.
“Идиллии, как на картинках или в рекламе не было. Просто хотелось, чтобы они были здоровы и всё. И несмотря на определенные сложности, в итоге, их ангелы-хранители поработали на славу и теперь все хорошо. Самое главное чувство тогда было – лишь бы они были живы-здоровы. Мы боялись дышать, никому ничего не говорили. Вот так они к нам пришли. Вот какие ощущения, откровенно”, – рассказала криворожанка Елена Кравец в одном из последних интервью.
Кроме того актриса рассказала, что с появлением малышей, она может репетировать теперь только с 12.00 до 18.00 часов.
Напомним, Елена Кравец (Маляшенко) родилась 1 января 1977 года в Кривом Роге. В школе участвовала в самодеятельности, театральных постановках, вела стенгазету.
После окончания школы поступила в Криворожский экономический институт Киевского национального экономического университета. Выступала за команду КВН Института делового администрирования, а в 1997 году была приглашена в команду КВН «Запорожье—Кривой Рог—Транзит».


