Американка превратила автобус в комфортабельное жилье (фото)
Джесси Липскин большое внимание в своей жизни уделяет вопросам защиты окружающей среды. Дом ей тоже хотелось построить таким образом, чтобы внести свою лепту в спасение планеты. Как минимум, этот автобус не гниет на свалке, а обрел вторую жизнь. Дом на колесах для Джесси – это мобильное пространство, где ей комфортно. В приоритете для нее – возможность путешествовать и оставаться веганом.
Самой сложной задачей оказалось найти специалистов, которые помогли реализовать задуманное. У Джесси не было опыта в том, чтобы провести электропроводку, не занималась она ранее ни сантехникой, ни столярными работами. Сложно оказалось оформить проект ремонтных работ, поскольку жилище на колесах предполагает постоянное движение, изменение положения (это не статичный дом, где все привычно и понятно). Несмотря на все эти сложности, Джесси справилась, нашла нужных специалистов.


По словам Джесси, в таком доме могут комфортно разместиться на ночь четверо людей, а для пары путешественников этот дом вообще может стать находкой!









