Днепропетровский цирк приглашает признаться в любви своей половинке

День всех влюбленных уже совсем скоро. Если вы хотите признаться в любви так, чтобы это запомнилось на всю жизнь, Днепропетровский цирк предлагает вам сделать это с его арены. Об этом рассказал шпрехшталмейстер цирка Иван Фьют.

«В День всех влюбленных жители Днепропетровска и гости города смогут признаться в любви своей половинке с арены цирка. Более того рассказать о своих чувствах любимому человеку можно в любой другой день, предварительно связавшись с организаторами программы и обговорив все детали», – сообщил  Иван Фьют.

Шпрехшталмейстер отметил, что услуга предоставляется совершенно бесплатно, а уже затраты на организацию номера заказчик берет на себя.

Ковёрный днепропетровского цирка Вадим Булов рассказал, как признание с арены цирка связало двух  людей на всю жизнь: «Несколько лет назад молодой человек из Донецка попросил у меня помощи в организации признания любви к своей девушке. Переодевшись в клоуна, он стал частью моего номера, а в конце преподнес любимой огромный букет роз и кольцо. Спустя годы, я снова отправился на гастроли в Донецк, среди зрителей я обратил внимание на молодую пару с маленьким ребенком.  Это были те самые ребята, которые решили связать свою судьбу на манеже цирка».

По организационным вопросам обращайтесь по номеру 066-679-08-38 – ведущий Днепропетровского цирка Иван Фьют.

Синьога Світлана

Залишити відповідь