Днепропетровских красавиц приглашают на конкурс «Мисс Украина»

Каждая девушка может попробовать свои силы в отборе на Всеукраинский конкурс красоты «Мисс Украина», который пройдет в Днепропетровске 2 апреля. Об этом сообщила организатор кастинга Екатерина Сазонова.

«В Днепропетровске 2 апреля с 13:00 до 17:00 будет проходить кастинг на Всеукраинский конкурс красоты «Мисс Украина», который состоится уже в сентябре. Участие могут принять все девушки  в возрасте от 17 до 24 и ростом от 170 см. Предпочтение отдается претенденткам с длинными волосами,  у них не должно быть татуировок, пирсинга, значительных шрамов и родинок», – сообщила Екатерина Сазонова.

Кроме того, девушка должна быть статной, образованной и воспитанной. Немаловажным является знание английского языка, потому что после «Мисс Украина» победительница едет на «Мисс Мира».

«Приходить можно в одежде, в которой вам удобно, но при себе нужно иметь купальник и обувь на каблуке. Если девушка пройдет во второй тур, то будет дефилировать в купальнике. Также мы будем смотреть, как конкурсантки дефилируют на каблуках», – добавила Екатерина Сазонова.

Организаторы сообщили, что очень важным является благотворительный проект, то есть какая-то идея, как можно помочь миру.

«У девушки, которая выиграла «Мисс мира» в том году, был очень сильный проект. Конкурсантка в первую очередь должна понимать, зачем она к нам пришла, чего она хочет, какой она хочет внести вклад в развитие Украины и как она может помочь стране своей красотой», – рассказала кастинг-директор Всеукраинского конкурса «Мисс Украина» Елизавета Чепель.

Кастинг будет проходить в торговом доме «Library» по адресу: пр-т им. Яворницкого (Карла Маркса), 54Д на нулевом этаже.

Синёга Светлана

Залишити відповідь