Днепрян призывают не быть равнодушными

8 апреля в Днепре планируется благотворительная поездка в специализированный Дом ребенка №2. Он работает с 2001 года и рассчитан на 105 мест для детей с нарушениями центральной нервной системы, ВИЧ-инфицированных и недостатками развития челюстно-лицевой области. Педагогическая коррекция проводится воспитателями. Есть музыкальный руководитель, логопеды, врачи-педиатры, неврологи, доктор ЛФК, ЛОР, ортопед, психиатр.

«Для тех, кто хочет дарить свою любовь не только себе, но и другим. У этих детей никого нет, ни мамы, ни папы. Никого. И если хотя бы один раз в жизни каждый из нас обратит на них внимание, подарит тепло и заботу – они будут счастливы», – уверены организаторы поездки.

Цель апрельской поездки – благотворительная помощь дому, а именно, подарить стиральную машину большой вместимости загрузки белья (более 9 кг). Стиральная машина выбрана не зря. У них не работает одна промышленная и не справляется со стиркой детских вещей.

Также детям всегда нужны памперсы в размерной линейке от 2 до 5 (Детки до 5 лет). Организаторы говорят, что все,  кто хочет и может передать вещи (новые или б\у), могут связаться с организаторами в соцсетях.

Кто хочет помочь материально, номер карты Charity card 5168742703670079. Все собранные средства будут потрачены на покупку стиральной машинки и памперсов. Фотоотчет об апрельской поездке будет предоставлен 10.04.2017. Спасибо, за то, что остаетесь не равнодушными!