Два украинских спортсмена вошли в топ-5 лучших боксеров по версии The Ring

Издание The Ring опубликовало рейтинг лучших боксеров современности вне зависимости от весовой категории. В пятерку лучших попали двое украинцев – Василий Ломаченко и Александр Усик, сообщает “РБК-Украина”.

Соответствующий список престижный американский боксерский журнал опубликовал в своем Instagram-аккаунте.

Слідкуйте за нами в Telegram та Viber !

Возглавляет рейтинг “регулярный” чемпион мира по версии WBA во втором среднем весе, мексиканец Сауль Альварес. Сразу за ним идет украинский обладатель титулов WBA, WBO и WBC в легком дивизионе Василий Ломаченко. Тройку лидеров замкнул чемпион по версиям WBA и IBF в легчайшем весе, японец Наоя Иноуэ.

На четвертом месте американец Терренс Кроуфорд, а бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик идет пятым.

Фото: Усик и Ломаченко (instagram.com/usykaa)

Більше на нашому каналі в  YouTube, та на сторінках у  Facebook, Instagram!