Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 декабря 2019 года

Сегодня звезды рекомендуют Овнам планировать отпуск, путешествия, отдых. Отношения с близким человеком сложатся гармонично. Вы будете спокойны, счастливы и довольны друг другом.

Телец

Сегодня вам стоит постоянно помнить о том, что вы не железный человек. А значит, не стоит себя перегружать излишними заботами. Сегодня будьте внимательны к мелочам. Какой-то пустяк может иметь решающее значение, хорошо бы только понять, какой именно. На всякий случай, лучше не упускать ничего.

Близнецы

Вам будет не о чем жалеть, если с самого утра активно возьметесь за работу. Вашей энергии будет достаточно для того, чтобы справиться с любым делом, но очень важно действовать по плану, а не метаться из стороны в сторону.

Рак

День благоприятен для контактов. Возобновите прерванные отношения и наладьте испорченные. Вас могут посетить любопытные идеи, смело воплощайте их в жизнь, рискуйте.

Лев

В ваших силах в этот день урегулировать отношения со своим любимым человеком. Только не начинайте снова осыпать его упреками.

Дева

Сегодня не стоит ни на шаг отходить от собственных принципов. Принципиальность будет оценена по достоинству, а положительная оценка всегда полезна, от кого бы она ни исходила.

Весы

Работая в команде, вы захотите утвердить себя, требуя от всех безоговорочного подчинения. Увы, желаемого результата это не принесет. Если хотите, чтобы люди плясали под вашу дудку, сделайте ставку на дипломатию.

Скорпион

День потребует быстрых реакций и ответственных поступков. Сейчас подходящее время для изучения документов и подписания деловых бумаг. Но все решения следует тщательно обдумывать. Избегайте стрессов. В денежных вопросах соблюдайте осторожность.

Стрелец

Стрельцы, звезды предсказывают отличный денек, и вас ждут сюрпризы и приключения. Многим представителям знака повезет в финансовой сфере — смотрите под ноги, вдруг наткнетесь на чемоданчик с деньгами.

Козерог

Если же Козерог делает в отношениях лишь первые шаги, сегодня ему будет трудно удержаться от того, чтобы перескочить через одну-две ступеньки! Вечером свидание может пойти не так, как Вы планировали. Избегайте ссор и не торопите события, так будет лучше для Вас.

Водолей

Сегодня вас может заинтересовать очень выгодное деловое предложение. Но звезды советуют быть осторожней. Тщательно проверьте источник предложения.

Рыбы

Рыбы, день принесет немало сюрпризов, но это не повод бросать дела — прогулы не прощаются, так что не придумывайте оправдания. Возможно, вам предложат выгодное сотрудничество – партнеры настроены весьма дружелюбно.

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой
vedmochka.net