Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 октября 2019 года

Сегодня Овнам важно оставаться благоразумным и сдержанным. Это дается тяжело из-за обилия пассивной энергии. Энергетика дня провоцирует подражание другим. Поэтому стоит оставаться «начеку» и не давать окружающим манипулировать собой.

Телец

День покоя, расслабления и медитации. Стоит заняться собой, своим внутренним миром. Полезны: раздумье, созерцание и воспоминания. Но нужно держать эмоции в узде, не предаваться унынию. Полное одиночество или общение только с родными и близкими доставит особое удовольствие.

Близнецы

В этот день удается любое дело. Можно смело начинать крупные проекты, решать текущие вопросы. Это удачный период для разговоров с начальством и смены места работы.

Рак

Это хорошая пора для выполнения данных ранее обещаний, раздачи долгов. Наиболее эффективные домашние дела в это время — стирка и влажная уборка.

Лев

Сегодня вы безупречно разбираетесь практически во всём. Вам прекрасно удаётся применять имеющиеся знания, и черпать с ещё большей охотой новые.

Дева

В настоящее время вы особенно эффективно работаете в команде и даже получаете от этого удовольствие. Сохраните эту творческую рабочую атмосферу, потому что если держаться друг друга, тогда каждый отдельно взятый даже быстрее достигнет своей личной цели.

Весы

Несмотря на то, что разумом вы понимаете, как вам следует действовать, ваши эмоции перечеркнут сегодня все ваши планы. Постарайтесь не идти на поводу у своих чувств. Лучше обождите и постарайтесь улучить подходящий момент, чтобы спокойно и тщательно обдумать свои решения.

Скорпион

День пройдёт в медленном темпе. Это пора пассивности и отдыха. В этот период нежелательно заниматься активной деятельностью, начинать новые дела, заводить серьезный разговор с начальником, менять место работы.

Стрелец

Людей так и тянет поругаться. Этого надо избегать. В этот день делайте обычные повседневные дела, какую—нибудь рутинную работу, где не требуется много думать и принимать решений.

Козерог

Время очень благоприятно для общения с единомышленниками, друзьями по интересам. Подходящий момент для проведения симпозиумов, конференций, для вступления в партии, кружки, секции, общества.

Водолей

Надо поддерживать у себя приподнятое настроение и постараться, чтобы мысли и намерения были добрыми. Нельзя производить действия, направленные даже на малейшее разрушение.

Рыбы

Благоприятно посещение бани, сауны, бассейна или отдых вблизи водоема (особенно на море). Не ввязывайтесь в сомнительные ситуации — велика вероятность обмана.

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой
vedmochka.net