Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 сентября 2020 года

На профессиональном поприще Овнам своетуют не делать важных шагов. Откажитесь от новых, даже на первый взгляд перспективных, деловых предложений. Вас будут посещать сомнения, вы будете не уверены в себе. Этот период надо переждать, вскоре он закончится.

Телец

Можно принимать судьбоносные решения, касающиеся профессиональных вопросов. Коллеги готовы поддержать вас, благодаря их помощи вы добьетесь блестящих результатов. В любовном плане может наблюдаться некоторый спад. Вы не будете объективными по отношению к близкому человеку.

Близнецы

Важные дела лучше отложить. Сейчас вы можете оказаться во многих вопросах некомпетентными или попросту заблуждаться. Поддержка друзей и близких поможет почувствовать себя более уверенно. А если в чем-то и ошибетесь, не расстраивайтесь: не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

Рак

При проведении важных переговоров не полагайтесь на интуицию, прислушивайтесь к голосу разума, избегайте конфликтов. Встречи с друзьями и знакомыми принесут неожиданные результаты. На любовном фронте могут ожидать приятные сюрпризы.

Лев

Данное время располагает к началу дел и ведению переговоров. Возможны неожиданные приятные знакомства. Не следует давать пустых обещаний, иначе в скором времени придется «платить по счетам». Любой мелкий конфликт может перерасти в серьезную ссору, вплоть до разрыва отношений с близким человеком.

Дева

Энергетически мощный день. С этой энергетикой нужно быть поосторожнее. В человеческом организме просыпаются мощные силы, и если вы не знаете как с ними управляться, можете ненароком наделать бед. Все, что вы делаете в этот день, надо делать осознанно.

Весы

День обещает пройти в стремительном темпе. Не бойтесь трудностей, вы их сможете преодолеть. Сейчас вы способны даже ленивых и нерасторопных людей вдохновить на подвиги. Не позволяйте посторонним вмешиваться в свою жизнь, а также не поступайте кому-то назло.

Скорпион

День материальной стабильности, настойчивости. Это самое благоприятное время для проведения разноплановых финансовых операций. Вложение в ценные бумаги обязательно приведет к получению дохода.

Стрелец

Вы легко справитесь со всеми задуманными делами. Избегайте споров и слишком эмоционального общения с коллегами. В этот период полезна физическая активность, особенно пешие прогулки. Возможны новые романтические увлечения. Не исключено, что удастся возобновить старые нужные связи.

Козерог

В данный период вы способны добиться хороших результатов, но справляться с поставленными задачами лучше в одиночку. Не исключено, что ваши успехи не дадут спокойно спать тайным завистникам, и с их стороны могут быть провокации. Прежде чем принять помощь со стороны, хорошенько подумайте. Как ни странно, рука помощи не всегда оказывается кстати.

Водолей

Сейчас не стоит пускаться в авантюры и идти на неоправданный риск. Также не спешите принимать участие в реализации чужих планов. Из-за некоторой вашей нервозности все дела будут отнимать больше времени, чем обычно. Не делайте того, к чему не лежит душа, сосредоточьтесь. Будьте внимательными к своему здоровью.

Рыбы

Трудности, которые могут возникнуть на личном фронте, отразятся и на вашей работе. Не флиртуйте на работе и не заводите служебных романов. Не бойтесь попросить совета у коллег, и не отказывайтесь от помощи. Удачными окажутся поездки, связанные с отдыхом и расширением кругозора. Но лучше, чтобы они не были спонтанными, готовьтесь к ним заранее.

  • Фаза Луны 24 сентября 2020 года – растущая Луна.
  • Лунный день 24 сентября 2020 года – 8 лунный день.
  • В каком знаке Луна 24.09.2020 – Луна в Козероге.
  • Восход Луны 24 сентября 2020 года – в 15:34.
  • Заход Луны 24.09.2020 – в 22:14.
  • Луна без курса – с 23 сентября 20:31 до 24 сентября 2:16.
  • Восход Солнца 24 сентября 2020 – в 6:19.
  • Заход Солнца 24 сентября 2020 – в 18:23.

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой
vedmochka.net