Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 января 2020 года

Овнам рекомендуется немного отвлечься от личной жизни и переключиться на общественную. Тем более, что больших изменений в романтических отношениях не предвидится. Для тех, кто закаляется, не избегает физических нагрузок, период может быть вполне терпимым, даже в чем-то позитивным. Этот время больше подходит для духовной работы и отдыха. Материальная сфера требует огромных усилий, большой силы воли и терпения.

Телец

Этот день благоприятен для обучения, посещения культурных и развлекательных мероприятий. Кроме того, сейчас наступает подходящее время для того, чтобы влюбиться или наладить личную жизнь. Материальный успех будет зависеть не от трудолюбия, дисциплины и профессионального мастерства. А от яркости, заметности, умения применять творческие способности. Или просто от удачливости.

Близнецы

Подходящий период для того, чтобы завести романтическое знакомство. Близнецы, занимающиеся умственной деятельностью, сегодня могут почувствовать прилив интеллектуальной активности. Не исключено, что вас больше станут волновать не заработки, а траты. Постоянно будут возникать ситуации, когда придется тратить деньги на незапланированные покупки, поездки, развлечения.

Рак

Раки не увидят каких-то значительных перемен в личной и эмоциональной сфере. Спокойные и ровные отношения в семье будут сохраняться на протяжении всего дня. Весь период может быть позитивным для вас, он очень хорош для закалки тела и духа, укрепления здоровья и повышения энергетики. В этот период можно с пользой решить вопросы, связанные с наследством, долгами, страховками.

Лев

Львы, звёзды уверены, что этот день Вас не разочарует. Вас ждут позитивные перемены на службе, но тут главное, суметь понравиться руководству (достаточно проявить профессионализм и активность при решении рабочих вопросов). Общение с коллегами в этот период станут тёплыми и дружественными, многие представители Вашего знака обзаведутся полезными и перспективными связями. Но излишней фамильярности в отношениях всё-таки лучше избегать – дружба, как говорится, дружбой, а служба службой. В любовно-личной сфере возможны кое-какие сюрпризы. Старайтесь найти время для того, чтобы навестить родственников старшего поколения, а ближе к вечеру неплохо собраться с друзьями и устроить весёлые посиделки.

Дева

Девы, день Вас ждёт непростой, но очень интересный. Чаще вспоминайте народную мудрость, что глаза обычно боятся, а руки между тем дело делают. Старайтесь не искать в себе недостатки, и не анализируйте каждый промах – вы же не робот, чтобы действовать без единой ошибки. Звёзды сулят успехи в творческой деятельности, главное, чтобы она не мешала основной работе. Взаимоотношения с домочадцами в этот период заметно улучшатся, но здесь многое будет зависеть от Вас – не срывайтесь на близких, и не критикуйте родственников за мелкие неудачи.

Весы

Весы, старайтесь сегодня не надеяться на авось – наберитесь смелости, и возьмите ответственность за принятие важных решений на себя. С поддержкой звёзд Вы не ошибётесь, и будете двигаться в правильном направлении. На службе ситуация в этот период складывается неплохо, но откажитесь от консервативных установок – пробуйте новые методы, и Вы обязательно добьётесь отличного результата. В семейной и личной жизни особенных перемен не предвидится, но не допускайте конфликтов.

Скорпион

Скорпионы, главное звёздное пожелание на этот день: не скромничайте, и ведите себя естественно. Судьба может свести Вас с людьми, занимающими высокие позиции в обществе – такие полезные и перспективные знакомства Вам точно не помешают. На службе ситуация стабильная, но инициативу желательно проявлять чаще – босс непременно заметит Вашу активность, и поощрит премией (может, и грамоту выпишет).

Стрелец

Стрельцы, Вы хорошо умеете принимать решения, и не отступаете перед трудностями – эти качества Вам пригодятся, и этот день пройдёт со знаком плюс. В делах служебных всё будет складываться неплохо, но желательно чаще находить компромисс, особенно в общении с деловыми партнёрами (они ребята капризные, и часто сами не знают, чего хотят). Монотонная работа не для представителей Вашего знака, да в этот период рутины и не предвидится – то важные встречи, то сделки с влиятельными людьми, то командировка.

Козерог

Козероги, этот день будет неплохой, но хлопотный. Босс неожиданно вспомнит о том, что Вы необычайно трудолюбивы, и завалит Вас важными заданиями. Не отчаивайтесь – Вы всё успеете, в крайнем случае, зовите на помощь своих верных коллег, ведь и Вы частенько их выручали. Звёзды предсказывают море встреч, сделок и деловых переговоров.

Водолей

Водолеи, этот период подходит для творческих дел, и для решения насущных задач. Но для начала неплохо составить чёткий план действий, и распрощаться с ленью – побездельничать можно и в выходные. На службе Вам пригодится красноречие – перед Вашим ораторским искусством не устоит ни один деловой партнёр, и звёзды обещают несколько интересных и выгодных сделок. Удача не оставит Вас и в сфере любовно-личных взаимоотношений, но поработать над своим характером всё-таки придётся. Старайтесь не критиковать родственников, и не ищите проблемы там, где их нет – семейная атмосфера быстро наладится, и этот день подарит мир и гармонию.

Рыбы

Рыбы, этот день не сулит особых перемен и потрясений. Дела служебные порадуют представителей Вашего знака стабильностью, если и будут какие-то сложности, то Вы мигом с ними разберётесь. В этот период можно обсудить с компаньонами условия совместной деятельности, но старайтесь не скромничать, и высказывать своё мнение – деловые партнёры, конечно, ребята умные, но даже они могут ошибаться. У некоторых из Вас появятся возможности для дополнительного заработка, но тут важно «не бежать впереди паровоза»: денежки сначала нужно получить, а лишь потом мечтать о грандиозных покупках.

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой
vedmochka.net