Гороскоп на 1 декабря 2019 года для всех знаков зодиака

Овнам сегодня советуют не рисковать деньгами, особенно теми, что взяты не из вашего собственного кармана. Нынче вы будете склонны к некоторому легкомыслию, это может оказаться опасно.

Телец

Тельцам не мешало бы устроить себе разгрузочный день, даже если вы не позволяли себе никаких излишеству ваша фигура близка к идеалу.

Близнецы

Вы не только успеете до мелочей проработать все, что планировали сделать сегодня, но и взяться за дела, намеченные на сегодня и более отдаленное будущее, а также влезть в дела окружающих, пытаясь справиться заодно и с ними. Беда в том, что в этом случае вам придется доводить их до конца.

Рак

В этот день прислушивайтесь не только к рекомендациям лечащего врача, но и к собственной интуиции. Если что-то вызывает у вас недоверие, лучше проконсультируйтесь ещё раз, так вы сможете избежать проблем.

Лев

Любой преуспевающий бизнесмен должен быть отличным собеседником, так что не забывайте об этом, когда сегодня вам придется устанавливать долгосрочные связи с вашими новыми партнерами. Будьте раскованы, откровенны и внимательно слушайте.

Дева

Если ваша половинка позовёт вас в этот день в свою компанию, в свой любимый клуб или (совсем экстремально) в гости к своим родителям, ни в коем случае не отказывайтесь. Всё должно быть хорошо!

Весы

Сегодня вы будете готовы ксвершению подвигов и сворачиванию гор. Будет преступлением потратить этот заряд энергии на пустяки.

Скорпион

Будет довольно трудно понять близкого человека. Объяснения отложите. Лучше просто заняться тем, что доставляет удовольствие обоим, а отношения вы сможете выяснить в другой раз.

Стрелец

Сегодня все простое, знакомое и полезное будет у вас вызывать однозначную реакцию — жуткую скуку. Если хотите провести этот день весело, придется здорово напрячь воображение.

Козерог

Вы не должны поддаваться соблазнам. Своим умом сможете решить любые вопросы, а если начнете хитрить, то запутаетесь и наделаете массу ошибок. День располагает к активной деятельности, так что постарайтесь запланировать на него те дела, до которых у вас руки не доходили раньше.

Водолей

Нынче вы будете склонны к многократному обдумыванию самых пустяковых шагов, колебаниям и прочим действиям, которые в совокупности зовутся нерешительностью.

Рыбы

Старайтесь сейчас ни с кем не выяснять отношений,так как все равно никому ничего не докажете. Будьте сговорчивы и покладисты.

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой
vedmochka.net