Как жителям Днепропетровщины узнать, сколько платить за электроэнергию

С ноября жители Днепропетровщины оплачивают счета за свет поставщику электроэнергии и энергоэффективных решений YASNO. Узнать сумму к оплате клиенты могут одним из удобных способов.

• Платежки, которые ежемесячно получают жители области. Кроме начислений за предыдущий месяц, в счете также указано ожидаемое начисление на следующий. Эта сумма является рекомендованной, а не обязательной к оплате. Оплачивая наперед, клиент может не волноваться, что в следующем месяце у него может возникнуть задолженность из-за несвоевременной оплаты, например, в связи с отпуском, командировкой и т.д.

На сегодняшний день более 370 тыс. клиентов отказались от бумажных платежек в пользу онлайн-сервисов YASNO, выбрав соответствующую функцию в Личном кабинете.

• Личный кабинет на сайте YASNO, где можно за несколько минут передать показания счетчика, увидеть сумму к оплате и сразу рассчитаться за электроэнергию без комиссии. В Личном кабинете зарегистрировано более 600 тысяч клиентов.

• Мобильное приложение Dnipro YASNO, которое является адаптированной версией Личного кабинета для смартфона. Преимущества приложения оценили более 9 тыс. жителей Днепропетровщины.

• Контакт-центр, обратиться в который можно через страницу Facebook или по номеру (056/067/050) 770-11-55. По запросу клиента специалисты предоставят информацию о начислениях и расчетах.

• Viber-сообщения со ссылкой на оплату счета. Заботясь о комфорте клиентов, такие сообщения от YASNO получают жители области, которые вовремя не заплатили за электроэнергию.

 

Фото: pixabay