Куда пойти на выходных: лучшие мероприятия Днепра

3-4 сентября в «Лавине» состоится семейный фестиваль «Город профессий». Во время фестиваля дети погружаются во взрослый мир в миниатюре. Дополнительно будет работать зона развлечения для детей, open market и food zone для всей семьи. Дети не только узнают, какие бывают профессии, но и смогут выбрать любимое дело и понять какую радость может приносить работа, если любимое дело им по душе.  Вход — 50-100 грн.

3 сентября – Кубок Верности 2016, парк Глобы  в 11:00 до 15.00. Положительные эмоции, новые друзьями и возможность еще больше гордиться красотой, умом и талантом своего беспородного и такого прекрасного питомца! Возможно, именно ваш друг станет обладателем Кубка Верности 2016 года! Все деньги, собранные на мероприятии, пойдут на корм, лечение и передержку обездоленных животных, которые с помощью волонтеров ищут свою семью.

3-4 сентября с 12.00  в ТРЦ Караван состоится Ноу-Хау Фест. Гости «НОУ-ХАУ ФЕСТ» смогут познакомиться с новыми гаджетами, а также с креативными изобретениями, облегчающими нашу жизнь; побывать на выставке робототехники и пообщаться с владельцами роботов; посетить 3D фотозону с иллюстрацией новых технологий и новинок будущего; сфотографироваться с невероятным роботом; поучаствовать в мастер-классе с 3D ручкой; покататься на гироскутере; погрузиться в виртуальную реальность Oculus Rift и искусно управлять компьютером собственными руками с системой Leap Motion.  Вход — бесплатный.

3-4 сентября в 13:00 стартует культурный проект «Ренессанс. Это интерактивная выставка, в экспозицию которой входит 25 информационных стендов, реконструированы костюмы эпохи Возрождения, машины Леонардо да Винчи, модель храма Темпьето Сан-Пьетро-ин-Монторио Браманте, инсталляция алхимической мини-лаборатории. Вход — бесплатный. Адрес6 ул. Чичерина, 21.

3-4 сентября в театре  «Крик» покажут спектакль «Непізнані» (по мотивам повести С. Цвейга «Письмо незнакомой»). Вход — 45 грн .

4 сентября в 10:00 состоится Crystal show в ТРЦ «МОСТ-сити центр». На этом шоу выступит A.R.M.I.A OFFICIAL А.Р.М.И.Я.

4 сентября в 13:00  в ТРЦ “Дафи”  можно посетить бесплатные курсы французского языка.

Залишити відповідь