На 17 апреля «Укрзалізниця» добавила поезд из Киева в Кривой Рог и обратно

Для удобства пассажиров на 17 апреля «Укрзалізниця» добавила по одному рейсу сообщением «Киев-Кривой Рог» и «Кривой Рог-Киев». Как сообщают в пресс-службе компании, такие дополнения связаны с тем, что в этих направлениях поезда пользуются большим спросом во время праздников. Всего в период с 13 по 18 апреля «Укрзалізниця» назначила 24 дополнительных поезда.

Итак, компания добавила на 17 апреля по одному поезду из столицы в Кривой Рог и обратно. Из Киева состав № 175 отправится в Кривой Рог в 6:10. Он прибудет на станцию «Кривой Рог – Главный» в этот же день, в 16:20.

Слідкуйте за нами в Telegram та Viber !

Из Кривого Рога поезд № 176 стартует 17 апреля в 11:17. В столицу состав приедет на станцию «Киев – Пассажирский» в 20:43. Стоимость билетов на дополнительные поезда не будет меняться.

Більше на нашому каналі в  YouTube, та на сторінках у  Facebook, Instagram!