Новый номер «Вістей Придніпров’я» – то, о чем вы еще не слышали

Солнечный вторник радует погодой. А мы хотим вас порадовать интересными и актуальными новостями из жизни Днепропетровщины и Украины.

Новости города и региона

Домашних собак собираются поголовно чипировать. В Днепре  приняты новые «Правила по обращению с домашними животными», согласно которым каждая собака (а по желанию, и кошка) подлежат обязательному чипированию, а их хозяевам грозят вполне реальные штрафы за нарушение норм выгула и содержания питомца.

Хвостатые продемонстрируют таланты. В мае в Днепре пройдут соревнования по танцам с собаками. Под музыку четвероногие будут кружиться в паре со своими хозяевами, а также демонстрировать различные трюки. Участвовать будут различные породы – от чихуахуа до дворняжек и водолазов.

Тропами Шевченка от Кодака к Хортице. Недавно павлоградские учителя украинского языка и литературы, которые принимали участие в исследовании путешествий Тараса Шевченко Приднепровьем, побывали на экскурсии «Шевченковими путями». 25 преподавателей автобусом преодолели немалое расстояние от Днепра до Хортицы и посетили места, которыми шел Кобзарь. Повезло присоединиться к путешествию и корреспонденту «Вістей».

В Днепре приглашают доноров сдавать кров для маленьких пациентов.

В Днепре создадут «модную» разметку для дорог – какие улицы она охватит?

Эксперты назвали самый богатый регион страны.

Выставка «Агро – 2017» – где. Когда и где?

Коррупция в Украине –  эксперты оценили отечественный рынок.

Сад-город. Главное успеть! За окном апрель – шевелись быстрей. Дачники называют апрель самым трудоемким весенним месяцем. Все работы должны быть окончательно «разложены по полочкам»: места под будущие посевы и посадки – определены; почва, семена, саженцы, удобрения и инвентарь – подготовлены.

Мастер-класс от «Вістей»

Оригинальный подарок – рамочка своими руками. Когда возникает необходимость презентовать оригинальный и полезный подарок можно сделать его своими руками. В сегодняшнем мастер-классе мы предлагаем вам смастерить тройную рамочку для фотографий.

А также для вас телепрограмма, новости спорта и светской хроники, объявления, рецепты от «Вістей», а также знаменательные исторические события этой недели и гороскоп.

Еще больше интересной информации ищите на нашем сайте vesti.dp.ua

А также в социальных сетях:

Instagram — https://www.instagram.com/visti.dpua/,

Facebook — https://www.facebook.com/vesti.pridneprovia,

ВК — https://new.vk.com/id372823491,

Twitter — https://mobile.twitter.com/vistidnipо,

та Одноклассники — http://m.ok.ru/profile/587640379944

Также действует подписка в любом почтовом отделении города и области
Подписной  индекс: 41804
*вівторок, четвер (з ТV-програмою)
1 міс.- 18, 72 грн.
3 міс. – 55,46 грн.
6 міс. – 109, 22 грн.
12 міс.- 217, 24 грн.
Или в отделе подписки «Вістей Придніпров’я» за телефоном (056) 778-21-44 или по электронной почте t.ovchatova@gmail.com