Оля Полякова стала музой Андре Тана

Народная любимица Оля Полякова стала музой Андре Тана. Дизайнер посвятил певице свою новую коллекцию – женственную и в меру игривую.

«Я очень долго думал, кто может наилучшим образом представить линию бренда a.TaN by ANDRE TAN и стать лицом коллекции сезона осень-зима 2016/17. И понял, что Оля Полякова идеально подходит на эту роль. Ведь Оля — яркая, харизматичная и экспрессивная девушка, которая знает, чего хочет, сама управляет своей жизнью и при этом воспитывает двоих прекрасных детей. Такой образ наиболее близок клиенткам бренда a.TaN by ANDRE TAN», — отметил дизайнер.

Слідкуйте за нами в Telegram та Viber !

Певица с радостью и большим интересом отнеслась к предложению.

«Я уже давно пою: «Мода, как погода переменчива, разные есть идеалы женщины, и совсем неважен цвет твоих волос, главное – пропорции, а после – рост». Мои пропорции покорили Андре Тана, а он в свою очередь соблазнил меня на интимную съемку — без кокошника», — рассказала артистка.

Андре Тан также уверен, что ни один мужчина не сможет пройти мимо женщины в его платье, тем более, когда эта женщина – Оля Полякова. Быть такими же яркими, как певица, и при этом оставаться самими собой, по мнению дизайнера, девушкам помогут новинки из осенне-зимней коллекции. Андре Тан сделал акцент на мягких и комфортных вещах из шерсти с добавлением волокон бамбука.

Источник: Новости Ю

Більше на нашому каналі в  YouTube, та на сторінках у  Facebook, Instagram!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *