Особенности стиральных машин Индезит

Первые машинки стиральные Индезит появились более 40 лет назад, хотя итальянский бренд известен уже более века. Популярность домашней техники объясняется оптимальным соотношением цены и качества.

Разнообразие техники

Вне зависимости от уровня достатка, каждый покупатель найдет себе подходящую по всем параметрам стиральную машину. В ассортименте компании есть бюджетные устройства и самые современные модели, в которые нужно только загрузить белье.

В зависимости от количества свободного места в квартире выбирается вертикальная или фронтальная модель. Первый тип может устанавливаться даже в небольших ванных комнатах, совмещенных с санузлом. Фронтальные модели могут быть встраиваемыми — могут устанавливаться в мебель совершенно незаметно.

Преимущества и недостатки оборудования

Домашняя техника Индезит обладает большим количеством преимуществ:

  • достойный выбор оборудования: даже за небольшие деньги можно купить качественную машинку;
  • разнообразие размеров: можно установить стиралку в любой квартире, независимо от количества места;
  • максимальная функциональность;
  • экономичность электричества и воды;
  • высокая безопасность.

Если говорить о недостатках, то они заключаются в износе подшипников и достаточно сильной вибрации во время отжима. Но такие недостатки проявляются лишь в случае неправильной установки оборудования. Например, при установке стиральной машины на неровный пол износ узлов произойдет быстрее по причине неравномерной нагрузки на вращающиеся элементы.