Роскошная жизнь в центре Киева: квартиры в новом комплексе Stanford

Локация — один из ключевых критериев, если речь идет о выборе недвижимости. В Печерском районе Киева, на пересечении улиц Предславинской и Евгения Коновальца, возводится новый многофункциональный комплекс Stanford. Объект характеризуется стильной архитектурой, полноценной внутренней инфраструктурой и многоуровневой системой безопасности.

О проекте

  • Реализацией ЖК Stanford занимается компания Perfect Group. В портфеле застройщика — более девяноста успешно возведенных домов.

  • Технология строительства — монолитно-каркасная. Внутренние и внешние стены возводятся из керамоблока. Будут установлены качественные алюминиевые окна с двухкамерными стеклопакетами, заполненными аргоном. Объект соответствует требованиям, которые выдвигаются к недвижимости класса «бизнес».

  • Здание прекрасно впишется в архитектурный ансамбль Печерска. Предусмотрены перепады высотности — от 7 до 20 этажей.

  • В зонах общего пользования будут установлены камеры видеонаблюдения. Предусмотрена система контроля доступа на уровне подъездов, внутреннего двора и паркинга. В самом доме для быстрого реагирования на форс-мажоры предусмотрен пункт охраны 24/7. Внутренний двор закрыт для посторонних и проезда автомобилей.

  • К услугам резидентов предоставлен консьерж-сервис. Бронирование авиабилетов, клининг, доставку цветочных композиций и решение других будничных вопросов можно будет делегировать.

  • Предусмотрен 5-уровневый подземный паркинг, рассчитанный на количество квартир в доме.

Квартиры в ЖК Stanford

В новом комплексе Stanford запроектированы 1-, 2-, 3-, 4-, 5- и 6-комнатные квартиры. Площадь варьируется от 45,13 кв. м до 354,42 кв. м. Жилое пространство продумано до малейших деталей. Для всех вариантов недвижимости характерны просторные спальни и гостиные, эргономичные кухни и ванные комнаты, трехметровые потолки. Установлены огромные окна, обеспечивающие прекрасные видовые характеристики и качественную естественную инсоляцию.

Престижная локация и собственная инфраструктура

Насыщенная инфраструктура жилого комплекса Стэнфорд — неоспоримое преимущество проекта. Новостройка возводится в пяти минутах ходьбы от Национального дворца искусств «Украина». В течение десяти-пятнадцати минут можно дойти до Национального дома органной и камерной музыки. До ТРЦ Ocean Plaza, а также скульптурного парка Шота Руставели — около двадцати минут. В двух кварталах от дома находится парк Марии Заньковецкой.

На территории будет обустроен собственный ландшафтный парк, а также игровая зона для детей. Запланировано открытие фитнес-клуба, супермаркета и центра раннего развития. Предусмотрен деловой кластер, в состав которого войдут апарт-отель, бизнес-центр и коворкинг.

Если вы хотите инвестировать в ЖК Stanford, звоните и приезжайте в отдел продаж. Менеджеры сориентируют относительно стоимости квадратного метра, доступных вариантов и условий приобретения недвижимости.