Сегодня в Днепре на некоторых улицах не будет света: адреса

Сегодня, 24 марта, жители некоторых районов Днепра временно останутся без электричества. Это связано с плановыми работами, сообщает пресс-служба компании ДТЭК Днепровские электросети.

Ориентировочное время проведения работ – с 9:00 до 17:00. Под отключение попали следующие адреса:

АМУР-НИЖНЕДПРОВСКИЙ РАЙОН:

  • улица Березинская, 76б;
  • улица Высоцкого, 2а;
  • улица Донецкое шоссе 1, 1в, 1б, 3,3д, 5а;
  • переулок Балканский, 17-53;
  • улица Гуртовая, 82,98а,102а,108б,120/1;
  • улица Анадырская, 19а-19ж, 19/1, 19д, 19г, 19в, 19в/1, 19б, 19а, 19г, 19е, 17б, 17, 39-21, 34-16, 2-14, 3-15а, 15б, 15, 38;
  • улица Роя 24а, 24б;
  • улица Широкая, 130-132, 197-217, 138-138б;
  • улица Алуштинская, 1а/1, 5, 9, 9а, 4-8;
  • улица Ветреная, 52-56, 58-62;
  • улица Роя, 27-33, 28;
  • улица Башкирская, 1-5;
  • улица Роя, 1-25, 2-20;
  • улица Широкая, 112а-214, 177-197;
  • улица Ветряная, 5;
  • улица Роя, 26;
  • проспект Слобожанский, 129, 135, 137, 139, 141;
  • улица Холодильная, 2, 6;
  • улица Моховая, 108-126, 92-106, 115-179, 124-158;
  • переулок Моховый, 5, 10, 12;
  • улица Рабкоровская, 70д, 72б, 72р, 35-73, 26-106;
  • переулок Донецкий, 2;
  • улица Новгород-Северская, 152-186;
  • улица Петрозаводская, 407-443, 372-412;
  • улица Прянишникова, 136-174, 125-147, 132-74, 55-123;
  • улица Новгород-Северская, 53- 91, 122-148;
  • улица Черниговская, 212-254, 249-297-251.

НОВОКОДАКСКИЙ РАЙОН:

  • улица Костромская, 1, 1а, 1б, 1в, 1е, 3;
  • улица Приморская, 1-13;
  • улица Николая Кулиша, 1, 2;
  • улица Базарная, 2-28;
  • переулок Мицкевича, 30, 34, 36, 49-53;
  • улица Мукачева, 1-31, 2-44;
  • переулок Тихорецкий, 1- 39, 2-18;
  • улица Лирницкая, 1-77, 2-102;
  • улица Заднепровская, 1-17, 2-10;
  • улица Металлоконструкций, 2-18, 1-15;
  • улица Минеральная, 23-49, 12-36, 1-21, 2-10;
  • переулок Минеральный, 1-13, 2-6;
  • переулок Косовского 2, 3-9;
  • улица Ромадановская, 1-15, 2-14;
  • улица Степная, 7-17.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН:

  • улица Пластовская, 1-15, 2-28;
  • улица Багрицкого, 1-7, 34;
  • улица Европейская, 1-7, 2-12;
  • улица Земляничная, 1-11, 2-15;
  • переулок Наклонный, 2-14;
  • улица Русановская, 1-69, 2-50;
  • улица Флотская, 74-114;
  • улица Надежды Алексеенко, 129-143;
  • улица Юрия Савченко, 119-121;
  • улица Краснополянская, 1-95, 6-108;
  • улица Политехническая, 75-115, 129-141, 84-106;
  • улица Князя Владимира Великого, 8;
  • улица Руденко, 11-29, 2-26;
  • улица Григоренко, 3-35, 6-12;
  • улица Шмидта, 43.

ЧЕЧЕЛОВСКИЙ РАЙОН:

  • улица Глубокая, 1-47, 2-26, 71;
  • улица Новопавелецкая, 21-51, 24-54, 127-169;
  • улица Новошкольная, 75-105;
  • улица Высокогорная, 70-98, 73-99а;
  • улица Новошкольная, 48-58, 35-63, 26а-46;
  • улица Стадионная, 38-64;
  • переулок Сечевой, 3-11, 16-28, 26/7, 15-19;
  • улица Кронштадтская, 23-39;
  • спуск Ярмарочный, 1;
  • спуск Озерный 6-й, 2-8;
  • улица Боброва, 16, 17, 18, 19а, 26, 22, 23-27, 32, 30.

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН:

  • улица Богомаза, 86-118, 87-117;
  • улица Спартака, 1-39, 4-54.

САМАРСКИЙ РАЙОН

  • улица Роторная, 23, 25, 23б;
  • улица 20-летия Победы 1, 3, 5;
  • улица Карагандинская;
  • улица Гостеприимная, 2-12, 1-11;
  • улица Изобретателей, 2-24, 1-25;
  • переулок Поричковый, 22-32-48;
  • улица Ковтуненко, 1-11, 2-18;
  • улица Профсоюзная;
  • улица Сиреневая, 1-49;
  • улица Татьяны Паты, 3-45;
  • улица Мостостроителей, 1-25, 2-32, 1а-21а;
  • улица Немировская, 3, 4, 2, 2б, 2в, 2г, 2д, 2е;
  • улица Литвищенко, 24б, 108а, 112;
  • улица Новомистская, 62, 60, 58,64, 68, 72;
  • улица Кожедуба, 2, 1.