Сегодня восемь районов Днепра останутся без электричества: адреса

Сегодня, 1 февраля, жители некоторых улиц Днепра могут временно остаться без электричества. Это связано с реконструкцией воздушных линий и ремонтом сетей, сообщает пресс-служба компании ДТЭК Днепровские электросети.

Ориентировочное время проведения работ – с 8:00 до 17:00. Под отключение попадут жители следующих адресов:

СОБОРНЫЙ РАЙОН:

  • улица Чекистов;
  • улица 9 Января;
  • улица 2-я Горяная;
  • улица Борислава Брондукова;
  • улица Полигонная, 18, 18а, 18б, 18в, 18г, 20, 1-17;
  • улица Утесная, 4-12а, 3-7;
  • переулок Реактивный, 12-20, 13-31;
  • улица Кольцова, 5-27, 2-22;
  • улица Чонгарская, 2-22, 5-27;
  • переулок Чонгарский, 1/2-28;
  • улица Сирко, 4-24, 6-18, 60, 61;
  • переулок Прилуцкий, 10;
  • улица Телевизионная, 9;
  • переулок Биологический, 2-14, 7-39.

ШЕВЧЕНКОВСКИЙ РАЙОН:

  • улица Динамо, 34-64, 39-71;
  • улица Ярославская, 40;
  • улица Генерала Пушкина, 1-83;
  • переулок Маковского, 3е, 3, 9, 13, 25, 26, 27;
  • переулок Михайла Вербицкого, 2-24, 1-51;
  • переулок Любимый, 1, 2;
  • переулок Ивана Сулимы, 1, 1а, 3, 5, 7, 1-41, 2-28;
  • улица Михайла Вербицкого, 7-51, 55А, 14-76, 98-108, 65-б, 71а, 73, 21а;
  • улица Манжуры, 1-3, 2-12;
  • улица Антина Синявского, 80-170;
  • улица Василия Бедного, 1-15, 2-8;
  • улица Вадима Сидура, 78.

САМАРСКИЙ РАЙОН:

  • улица Кожедуба, 1-25, 4-22, 35/1, 35/2, 25-29, 48, 49;
  • улица Апостоловская, 33-69;
  • улица Гвая, 1-55;
  • улица Кожедуба, 2/1;
  • переулок Короткий, 5-19, 7-25, 20-60;
  • улица Татьяны Пати, 1, 3-45;
  • улица Мостостроителей, 1-25а, 2-32, 1а-21а;
  • переулок Гороховый, 1-5,2;
  • улица Гурьевская, 11-27, 10-18, 9-1, 2-8;
  • улица Детства, 1-69, 2-62;
  • улица Лодочная, 16-18, 13-21, 2-14, 1-11, 20-22, 23-27;
  • улица Щеглова, 1-61а ,2-48, 52-74;
    улица Воспоминаний, 178-190, 235а-279;
  • улица Сержанта Литвищенко, 27-45, 62-72.

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН:

  • улица Продольная, 1-103, 2-104;
  • улица Подветренная, 1-75, 4-84;
  • улица Прохладная, 40-60, 43-67, 23;
  • улица Бальзаковская, 5-43, 6-40;
  • переулок Прохладный, 3-5, 4-6.
  • улица Вологодская, 1-11,2-4, 105-155, 120-132;
  • улица Береговая, 24а-110, 15,17,19-53, 50, 95-127, 172-188, 55-57, 59-89,112-166,2, 2а-24;
  • тупик Береговой, 4-8;
  • улица Самуила Величко, 2-80, 1-73;
  • улица Оноре де Бальзака, 5-12;
  • улица Волго-Донская, 1-11;
  • проспект Петра Калнышевского, 1а;
  • улица Торговая, 20-36;
  • переулок Торговый, 1, 2, 4, 83, 85, 87;
  • улица Пожарная, 1-33, 4-36;
  • улица Тобольская, 1-19, 2-16;
  • улица Чапаева, 1-13, 2-104;
  • улица Яна Гуса, 3-49, 8-50;
  • улица Васнецова, 1-83, 2-74;
  • улица Портовая, 18-40;
  • улица Халтурина, 1-81, 4-64;
  • улица Узловая, 1-17, 6-22;
  • улица Тагильская, 5-41, 4-40;
  • улица Сызранская, 1-15, 4-16;
  • улица Кривоноса, 115-141, 109-65, 55-50, 140-112;
  • улица Образцова, 43-88, 54-68, 99-75, 73-42;
  • улица Балтийская, 22-48, 47-23;
  • улица Араратская, 242-90, 75-53, 124-90, 111-83, 60-89;
  • улица Макухи, 92-58, 99-60, 64-40;
  • улица Измаила Срезневского, 2-24, 1-21;
  • улица Воронежская, 54-69;
  • улица Холодильная, 43;
  • улица Декабрьская, 1-35, 2-40;
  • улица Некрасова, 2-14, 102, 104;
  • улица Крылова, 1-17, 4-12;
  • улица Андрусенко, 1-27, 2-34, 96, 98, 100;
  • улица Раздельная, 1-35, 2-26, 88, 90, 92, 94;
  • улица Тургенева, 1-35, 2-28, 84, 86;
  • переулок Гребинки, 1-45, 2-50;
  • улица Гребинки, 1-33, 8-38;
  • улица Кольцевая, 1-27, 2-30, 72, 74, 76.

НОВОКАДАКСКИЙ РАЙОН:

  • улица Гастелло, 1, 3, 2а-40, 5-51;
  • улица Мукачева, 121-127, 156-178;
    переулок Усть-Илимский, 1-7, 2, 2а;
  • улица Подгорная, 1-27, 2-16;
  • улица Профессиональная, 1-47, 2-42;
  • улица Республиканская, 2а, 2г, 2д, 2е, 2ж;
  • улица Шушенская, 1-21, 2-22/1;
  • переулок Хорольский, 1-11, 10-26, 23-31;
  • улица Попова, 1-51, 2а-50;
  • улица Хорольская, 1-39а, 2-86;
  • улица Старобазарная, 1, 2-12, 5, 11-21-47, 14-24, 53-63, 65, 7, 9;
  • улица Крепостная, 27-83, 24-68,70, 72/2,74, 78/2, 76, 78/1-94, 85-93;
  • переулок Бирюзовый, 3-9, 2-8;
  • проезд Сурский, 1-17, 2, 6;
  • переулок Монтажников, 1-11, 2-26, 19-37, 15, 17;
  • улица Сибирская, 37-83, 70-114, 85-115, 120-172;
    улица Кайдакская, 81;
  • улица Алеутская, 1-9, 2-6, 12/2-16;
  • улица Тарана, 15/2;
  • улица Александра Гребинки, 3-9, 2-18;
  • улица Курочкина, 76;
  • площадь Сентябрьская, 3, 15-41, 22-42;
  • улица Магазинная, 28-48, 65-69, 75;
  • улица Речная, 2;
  • переулок Кибальчича, 19-27;
  • улица Павла Бута, 76, 78, 80;
  • улица Железнодорожная, 17, 19, 20;
  • переулок Железнодорожный, 9-15, 12-14;
  • переулок Чумацкий, 2-4, 3-5, 9, 14-26;
  • проспект Сергея Нигояна, 4, 10, 14, 16, 40-42;
  • улица Тесная, 1-27, 2-30, 27, 29, 30-34;
  • улица Лысенко, 1, 3Ж, 3Д, 2-10Б, 10В;
  • улица Цветущая, 1-25, 2-42;
  • улица Энтузиастов, 1-37, 2-30;
  • улица Солнечная, 1-7, 2-22;
  • улица Ильюшина, 1-7А, 2-8, 9-53, 10-44;
  • улица Гайдамакская, 30/2-86, 35-89;
  • удица Порохова, 30-66, 37-83;
  • улица Жигулевская, 1-37, 2-36, 38, 38А;
  • улица Мытищенская, 1-39, 2-34;
  • улица Писемского, 21/1;
  • улица Порохова, 1-35, 2-28;
  • улица Волжская, 3а, 14-16, 3;
  • улица Коксовая, 1, 3, 5-7;
  • улица Каменская, 6-8, 1-7;
  • улица Воздухофлотская, 6;
  • улица Караваева, 19 — 25;
  • улица Виктора Мерзленко, 4-14;
  • улица Василия Сидоренко 7, 7г.

АМУР-НИЖНЕДНЕПРОВСКИЙ РАЙОН:

  • улица Опанаса Ковпака, 4-32;
  • переулок Шатурский, 1-7, 2-8;
  • улица Шефская, 1-13, 2-22;
  • улица Широкая, 16, 45, 47-71, 18-36, 221;
  • улица Таганрогская, 283-361, 306-374, 339;
  • улица Динника, 31-39, 36-42;
  • улица Знаменская, 16, 22-26;
  • улица Угличская, 25-31, 34-44;
  • переулок Балканский, 2-56;
  • улица Глущенко, 43;
  • улица Ингульская, 73-111, 254-292, 260Б, 113-147, 292-312;
  • улица Петрозаводская, 500-512;
  • переулок Окопный, 58;
  • переулок, Донецкий, 2;
  • улица Новгород-Северская, 53-91, 122-148, 152-186;
  • улица  Петрозаводская, 407-443, 372-412;
  • улица Прянишникова, 132-74, 55-123, 136-174, 125-147;
  • улица Щитовая, 39;
  • улица Черниговская, 212-254, 249-297-251;
  • улица Бережная, 1-55, 2-28;
  • улица Гиляровского, 18-22;
  • улица Гуртовая, 49-73, 110-140;
  • переулок Лучистый, 1-19, 2-32, 34-40;
  • улица Моторная, 28-32, 46-68, 53-55;
  • переулок Моторный, 2-10, 12-36, 5-23;
  • улица Областная, 1-51, 4-16;
  • улица Богомаза, 1-23, 2-22;
  • улица Гражданская, 1-5, 2-12;
  • улица Гринченко, 2/1, 2/2, 7;
  • переулок Гринченко, 2-12, 1-7, 4-10;
  • улица Депутатская, 1-11, 2-10;
  • улица Яхненковская, 21, 29;
  • переулок Линейный, 1-5;
  • улица Пархоменко, 1, 3, 2-8;
  • улица Скворцова, 5-11, 2, 2а;
  • переулок Янтарный. 1, 3, 2.

ЧЕЧЕЛОВСКИЙ РАЙОН:

  • улица Аптекарская балка, 44, 44а, 94-98, 34,32-42;
  • улица Павла Полуботка, 4-16, 23-35, 13-35, 20;
  • улица Гомельская, 1-3, 2, 4, 5-7, 34, 35;
  • улица Камчатская, 3-9-12/2, 1-9;
  • улица Могилевская, 10;
  • улица Леваневского, 59, 63-99, 42, 56, 58, 72, 72а;
  • улица Валентина Ларионова, 1, 2, 3, 4, 2-4, 20-50, 9-171.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН:

  • улица Извилистая, 1-51, 62-72;
  • спуск Турбинный, 1-5, 10-18, 68;
  • спуск Ярмарочный, 5-41, 6-18, 42;
  • переулок Аптекарский, 1-5, 2-8;
  • улица Леваневського, 7-15;
  • улица Казанская, 4-8;
  • улица Аптекарская балка, 4-12.