Сегодня жители некоторых районов Днепра могут остаться без света

Сегодня, 2 марта, жители некоторых районов Днепра временно останутся без электричества. Это связано с плановыми работами, сообщает пресс-служба компании ДТЭК Днепровские электросети.

Ориентировочное время проведения работ – с 9:00 до 17:00.  Под отключение попадут следующие адреса:

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

  • проспект Пушкина, 13
  • улица Николая Руденко, 2-26
  • улица Петра Григоренко, 3-35, 2-12
  • улица Ульянова, 29
  • улица Шмидта, 43
  • улица Юрия Савченко, 18-40

СОБОРНЫЙ РАЙОН

  • Лоцманский спуск, 1К, 3-9Г, 1, 1А, 2, 2Б, 2А, 4, 4А
  • жилмассив Сокол-2
  • бульвар Славы, 45 (п. 1-5), 34, 37, 47 (п. 1-5)
  • улица Космодромная, 5, 6 (п. 1, 2), 8 (п. 1, 2)
  • улица Евпаторийская, 104 (п. 1, 2), 106 (п. 1, 2)
  • улица Казакова, 7
  • проспект Яворницкого, 21, 21А, 23, 25, 27
  • улица Жуковского, 1
  • улица Олеся Гончара, 2, 2А, 4, 4А, 6

ЧЕЧЕЛОВСКИЙ РАЙОН

  • улица Новошкольная, 19А, 58/1-66, 105, 151-175, 177-195, 217, 104-134, 100-102
  • улица Потечная, 3-35, 2-80, 3-59, 17В-69Б, 17-49, 67Д/1, 67З
  • улица Сосновая, 1-11, 22-46, 2-22Б
  • улица Высокогорная, 2Б, 118
  • улица Фесенко, 1-22, 3-37
  • улица Полынная, 8-10А, 10Б, 36-38, 44, 37-39

АМУР-НИЖНЕДНЕПРОВСКИЙ РАЙОН

  • улица Лескова, 1-31, 33, 18-22, 35-55, 24-48
  • улица Царичанская, 56, 62-94
  • улица Невская, 1-35, 37, 10-36
  • улица Передовая, 712
  • улица Петриковская, 19-83, 34-98
  • улица Анадырская, 19А-19Ж, 19/1, 17Б, 17, 21-39, 16-34, 2-14, 3-15А, 15Б, 15, 38
  • улица Лейтенанта Роя, 1-25, 2-20, 26
  • улица Широкая, 112А-214, 177-197
  • улица Ветряная, 5

НОВОКОДАКСКИЙ РАЙОН

  • улица Андрейченко, 14-66, 59-85
  • переулок Покровский, 1-9, 2-16
  • улица Белая балка, 1-9, 2-52
  • улица Вагнера, 23-63, 87, 87А, 14-42
  • переулок Вагнера, 24-58
  • улица Одаровская (Таромское) 1-25, 2-22, 24-84, 29-71
  • улица Рожкова, 15-21
  • улица Шевченко, 1-99, 2-86В
  • улица Степная (Сухачевка), 1-33, 2-34, 70-80
  • улица Новая, 1, 3, 7, 21, 31-35, 2-66
  • улица Шмидта, 70-74, 31А, 33, 35, 37
  • улица Гайдамакская, 88-112, 91-213, 119-213, 96-112А, 30/2-86, 35-89
  • переулок Гайдамакский, 1-15, 2-26
  • улица Пороховая, 20-66, 37-83, 61А
  • тупик Упрямый, 76-104, 76А, 76Б, 76В, 76Г, 80-104, 1-29, 2-74
  • улица Энтузиастов, 1-37, 2-30, 39
  • улица Ватутина, 1-11, 16, 18, 20, 22
  • переулок Краснокалиновый, 24-40, 47-75, 56-74, 91-111
  • переулок Армянский, 1-15, 2-10, 16-22
  • улица Большая Диевская, 112Б, 126-134, 133-185
  • улица Лысенко, 1, 3Ж, 3Д, 2-10Б, 10В
  • улица Цветочная, 1-25, 2-42
  • улица Солнечная, 1-7, 2-22
  • улица Ильюшина, 1-7А, 2-8, 9-53, 10-44
  • улица Жигулевская, 38, 38А
  • улица Мытищенская, 1-39, 2-34
  • улица Жигулевская, 1-37, 2-36
  • улица Писемского, 21/1
  • улица Пороховая, 1-35, 2-28
  • улица Юпитерная, 1-19, 2-16
  • улица Фермерская, 2А, 2Б, 4, 14-90, 1-73, 27-73, 28-90
  • улица Костромская, 2-20, 5-11, 4-18, 7-13, 15-65, 20-62, 15, 17
  • улица Забайкальская, 50-86, 57-93
  • улица Василия Стуса, 38-60, 39-61
  • улица Славы, 22-80, 23-97
  • улица Толобухина, 27-63, 28-62
  • улица Пятихатская, 1-47, 2-48
  • улица Бельгийская, 1
  • проспект Сергея Нигояна, 63, 67
  • улица Марата, 4-6
  • улица Качалова, 6
  • улица Тверская, 1, 3, 4

ШЕВЧЕНКОВСКИЙ РАЙОН

  • улица Производственная, 2-20, 3-19
  • улица Слободская, 3-19, 2-16
  • улица Александра Конисского, 47-51, 44-50, 60-64, 66, 68, 65А-79
  • улица Сечевых Стрельцов, 59-79, 62-76
  • улица Дарвина, 21-37, 14-28
  • улица Михаила ГРушевского, 57-65
  • улица Украинская, 2-12, 1-15
  • улица Симона Петлюры, 9-23, 10-26