Тренинг для женщин: Ключи к финансовому управлению
24 и 25 апреля 2018 (первый модуль), а также 17-18 мая 2018 (второй модуль) в Днепре пройдет тренинг “Ключи к финансовому управлению” по развитию предпринимательских навыков в рамках инициативы «Женщины в бизнесе».
Для создания успешного бизнеса необходимо иметь не только хорошую идею или большой талант. Наиболее успешные предприятия постоянно совершенствуются и развиваются. Одной из главных движущих сил роста бизнеса являются финансы. Однако, при неэффективном управлении, финансы из движущей силы превращаются в ограничитель для развития бизнеса. Этот семинар поможет вам выстроить систему финансового менеджмента таким образом, чтобы финансы всегда являлись для Вас основным помощником и никогда не становились для Вас проблемой.
За 4 дня обучения вы узнаете:
• Как из финансовой отчетности понимать, что на самом деле происходит с Вашим бизнесом?
• Что делать, чтобы Ваша прибыль становилась все больше и больше?
• Как составить и выполнить план?
• Как выявлять риски и можно ли с ними что-то сделать?
• Как выстроить систему финансового менеджмента?
• Как выбрать источник финансирования бизнеса?
• Какие ключевые навыки необходимы для переговоров с банками, венчурными компаниями и бизнес-ангелами?
Курс специально разработан для женщин-предпринимателей. Курс состоит из двух учебных сессий, по два дня каждый, с перерывом между ними. У Вас будет время для применения на практике знаний, полученных во время первой сессии, и подготовить вопросы ко второй. Соответственно, Вам не придется покидать свой бизнес надолго. Курс основан на лучших международных практиках, переложенных на нашу специфику, и глубоких экспертных знаниях. Курс является интерактивным, и включает в себя практические упражнения и реальные примеры.
Наши тренеры
Материалы курса разработаны APPLICATIO Training & Management (Германия) в сотрудничестве с CEFE (Сербия). Тренинг проведут два опытных тренера из Беларуси, специализирующиеся на обучении управлению финансами собственников компаний и «нефинансовых» руководителей. Кроме умения применять передовые инструменты финансового менеджмента с учетом нашей специфики, тренера обладают также авторскими методиками управленческого учета, бюджетирования, управления рисками, которые широко применяются предприятиями Беларуси, России, Украины и Казахстана.
ЕГОР ЕГОРУШКИН
Партнер, директор проектного офиса, бизнес-тренер Консалтинговой группы «Здесь и Сейчас».
Управление финансовыми ресурсами; Бизнес-планирование; Организация работы финансово-экономических служб; Оценка качества обслуживания в банковской сфере.
Стаж работы в сфере финансов – более 10 лет. Автор более 10 обучающих программ по управлению финансовыми ресурсами.
КИРИЛЛ ЛИННИК
Тренер-консультант Консалтинговой группы «Здесь и Сейчас», эксперт Русской Школы Управления (РФ).
Постановка и оптимизация бюджетирования, управленческого учета, контроллинга; Разработка и внедрение ВЗС и КР1; Разработка и внедрение систем управления рисками.
Опыт преподавания – 15 лет. Более 300 семинаров в сфере управления финансами.
Стоимость участия в тренинге «Ключи к финансовому управлению» составляет 3275 гривен за 1 участника; в стоимость обучения входят раздаточные учебные материалы, а также легкие завтраки, кофе-паузы, обеды. Участники тренинга оплачивают транспортные расходы и расходы по проживанию самостоятельно. Курс преподается на русском языке.
Для участия в тренинге необходимо заполнить онлайн-заявку по ссылке https://form.jotformeu.com/80882962628369 не позднее 20 апреля 2018 года. Спешите регистрироваться, ведь количество мест ограничено.
За дополнительной обращайтесь по электронной почте bsc-dnipro@dcci.org.ua или по телефону (056)374-94-12.
Подготовьте Ваш бизнес к росту! Мы знаем как.