Удивительное перевоплощение днепровского котенка поразило Интернет (Фото)
Как мы писали ранее, днепровские волонтёры столкнулись с непростым испытанием – спасти котенка, который самостоятельно или с чьей-то помощью угодил в производственный вентилятор.
Малышку назвали Аиша, и, несмотря на неблагоприятные прогнозы, волонтёр Алеся Леонова начала борьбу за здоровье крошки. Кроха прошла половину сложного пути. У нее была закреплена конструкция, которая фиксировала разорванную мордочку. Это были пуговички, ведь котенок совсем крошечный. Также врачи вставили трубку в пищевод – малышка не могла сама кушать. Далее со временем Аиша училась кушать, и врачи планировали снять ей все внешние конструкции.
И случилось чудо! Сейчас котенка не узнать. Она веселая и игривая киса, у нее уже нет медицинских конструкций на мордочке. А также сделана вторая прививка. В будущем, надеются волонтеры, Аиша сможет обрести хорошую и любящую семью.
«Аиша передает всем привет и спасибо за спасенную жизнь! Чувствует себя прекрасно, играет, кушает и получает удовольствие от новой жизни! Вместе мы можем совершать чудеса! Главное, не отчаиваться и никогда не опускать руки!», – рассказывает Алеся.