В Днепре 1 сентября Дворовые Игры пройдут на микрорайоне Кротова

В Днепре, 1 сентября, команда Геннадия Гуфмана и партии «Оппозиционная платформа – За життя» приглашает и детей и взрослых на очередной дворовой этап самых массовых спортивных детских соревнований.

4-й сезон Дворовых Олимпийских Игр продолжается, ждем участников 1 сентября в 16:00 на улице Данилы Нечая, 5, возле стадиона.

Соревнования обещают стать  самым интересным и полезным мероприятием в городе ко Дню Знаний. Приезжайте на Дворовые Олимпийские Игры с любой точки города. Собирайтесь в команды, берите друзей и участвуйте в стритболе, футболе, настольном теннисе и дартсе.

Игры начинаются в 16:00 с регистрации участников и общей разминки с главным судьей, чемпионом мира по боксу и Европы по кикбоксингу – Александром Багацким.

В каждом виде спорта есть свой арбитр, который записывает все результаты, а победители отборочных туров встретятся в финале Дворовых Олимпийских Игр 6 октября в спорткомплексе УДХТУ.

Для детей это хорошая возможность получить памятные грамоты, найти новых друзей и весело провести время.

Ждем вас на Дворовых Олимпийских Играх, участвуйте и побеждайте!

Расписание Дворовых Игр на сентябрь:

● 1 сентября – ул. Данилы Нечая, д. 5

● 8 сентября – ул. Кедрина, д. 57 (СШ №34)

● 15 сентября – ул. Ген. Радиевского, д. 1

● 22 сентября – ул. Богомаза, д. 188

● 29 сентября – Переулок Парусный, д. 3

Следить за анонсами запланированных мероприятий можно на официальных страницах Днепровской городской организации ПП «Опозиционная платформа – За життя» https://www.facebook.com/zhyttia.dp/ и в Инстаграм https://www.instagram.com/dvorovye_olimpiiskie_igry/

Дворовые игры_Гуфман