В Днепре впервые выступит известная джазовая вокалистка

Виртуозная игра на рояле и саксофоне в сочетании с волшебным вокалом. Днепровская филармония им. Когана приглашает жителей Днепропетровщины и гостей на джазовый концерт. В программе – авторские композиции и известные песни. Об этом рассказали в управлении культуры, национальностей и религий Днепропетровской облгосадминистрации.

«Впервые в Днепре выступит известная джазовая вокалиста, заслуженная артистка Украины Ольга Войченко. Вместе с пианистом Павлом Шепетой они представят собственные композиции и адаптированные украинские народные песни в авторской аранжировке. На концерте «INVITATION TO THE MUSIC» слушатели почувствуют всю красоту и изящество звука», – отметили в филармонии.

В первой части концерта прозвучит дуэт вокала и рояля. Ольга Войченко и Павел Шепета выполнят джазовые мелодии известных композиторов – Sergio Mendes, A.C.Jobim, Steve Swallow, Duke Ellington, Bill Evans, Fred Hersh. Во втором отделении будет играть известный джаз-оркестр DNIPRO BAND под руководством Юрия Ищенко.

Концерт состоится 26 января в 18:00. Поклонников джаза ждут в Днепровской филармонии им. Когана по адресу: г. Днепр, ул. Воскресенская, 6.

Подробности – по телефонам: (098) 303 64 12, (066) 945 87 18.