В Литмузее Днепра подготовили подарок ко Дню влюбленных

В Днепре практически все музейные, культурные центры готовят специальные программы ко Дню влюбленных, который будут отмечать 14 февраля. Не стал исключением и Литмузей. Причем в нем к этому празднику готовят сразу двойной сюрприз, сообщает Городской сайт.

В музее «Литературное Приднепровье» уже стартовал проект «Целую с первой строчки…». Суть его в следующем. Каждый влюбленный может прийти к крыльцу музея (пр. Яворницкого, 64) и в специальный почтовый ящичек на нем опустить свое письмо с признанием в любви. Также подобные откровения можно прислать на страницу музея в соцсети.

Литмузей_Днепр

В ближайший четверг, 11 февраля, самые оригинальные и трепетные письма будут прочтены в прямом эфире на странице музея в Инстаграмм. А автор наилучшего признания – получит от музея специальный подарочный сертификат!

А на следующий день, 12 февраля, с 18.00 в Литмузее начнется презентация книги Владимира Даниленко «Ночь с профилем женщины». Как легко догадаться, книга тоже посвящена светлому чувству любви!

Литмузей_Днепр

На презентации будет автор книги, который расскажет и о новинке, и о своих романтических историях, завершив встречу с читателями автограф-сессией.

Для посещения этого мероприятия обязательна предварительная регистрация по телефону 067-211-05-43 или в частных сообщениях на странице музея в соцсети.