Вилкул рассказал, как депутаты от его Блока будут работать в советах всех уровней после выборов

Блок Вилкула «Украинская перспектива» станет центростремительной силой, которая объединит все фланги в местных советах Днепропетровщины. Об этом Александр Вилкул, лидер «Украинской перспективы», заявил в эфире программы Дмитрия Джангирова «Работа над ошибками» онлайн-студии Capital TV.

«Мы будем работать в местных советах с нормальными людьми – в первую очередь, независимо от партии и политических окрасов», – сказал Вилкул.

По словам Александра Вилкула, команда «Украинской перспективы» состоит не из политиков. В команде – люди труда: производственники, хозяйственники, врачи, учителя, фермеры, предприниматели, рабочие, шахтеры – те, кто доказал своей жизнью и профессионализмом, что они готовы честно работать на благо Днепропетровщины.

«У нас в списках нет ни рейдеров, ни бандитов, ни свадебных фотографов, ни шоуменов», – резюмировал лидер Блока Вилкула.

Ранее Александр Вилкул на своей странице в Facebook написал, что Блок «Украинская перспектива» успешно зарегистрировал 1611 кандидатов. «Уверен, что при вашей поддержке эта команда в 57 местных советах Днепропетровской области создаст мощные фракции. Мы выдвигаем 13 кандидатов в мэры, а всего – 23 кандидата на глав громад».