Вулканы “огненного кольца” начали массово извергаться

Уже не первый раз сейсмологи, геологи и жители всего мира с тревогой обращают внимание на вулканы, входящие в Тихоокеанское Огненное Кольцо, передает planetanovosti.com.

В последнее время по Земле прокатилась волна землетрясений и смещений тектонических плит, унесших много жизней и в некоторых случаях превратившись в настоящую катастрофу, а так же создав все условия для пробуждения практически всех опаснейших вулканов.

карта вулканов

Майкл Снайдер считает, что американцам предстоит выдержать много испытаний, связанных со стихийными бедствиями. Уже пробудился огромный вулкан в Мексике, спустя трое суток после него пробудились три вулкана в Индонезии, так же регистрируется нарастающая активность других 25 вулканов, входящих в огненное кольцо. Резкий рост сейсмической активности может говорить о том, что наша планета вступила в опаснейший для населяющих ее живых существ период. Существует теория, что именно деятельность вулканов огненного кольца сформировала привычную нам атмосферу в далеком прошлом, сейчас же именно эти вулканы могут стереть с лица Земли существующую жизнь, заставив эволюцию все начать сначала.

Залишити відповідь