Жители Днепра сегодня могут остаться без света: адреса

Сегодня, 12 февраля, жители некоторых районов Днепра временно останутся без электричества. Это связано с плановыми работами, сообщает пресс-служба компании ДТЭК Днепровские электросети.

Ориентировочное время проведения работ – с 9:00 до 18:00. Под отключение попали жители следующих адресов:

Центральный район

  • проспект Поля, 59;
  • улица Андрея Фабра, 5;
  • проспект Дмитрия Яворницкого, 81, 83;
  • улица Сирко, 124-132, 104-132;
  • переулок Университетский, 11, 21-23, 1-9,4-10;
  • проспект, Гагарина, 30-36;
  • улица Акмолинская, 7;
  • улица Извилистая, 1 — 51, 62 — 72;
  • спуск Турбинный, 1 — 5, 10 — 18, 68;
  • спуск Ярмарочный, 5 — 41, 6 — 18, 42;
  • переулок Аптекарский, 1 — 5, 2 — 8;
  • улица Леваневского, 7 — 15;
  • улица Казанская, 4 — 8;
  • улица Аптекарская балка, 4 — 12.

Соборный район

  • улица Победная;
  • улица 9-го января;
  • улица 2-я Горная;
  • улица Борислава Брондукова;
  • улица Сирко, 3н;
  • улица Полигонная, 13, 18б, 12.

Амур-Нижнеднепровский район

  • улица Виноградная, 2/2;
  • улица Войковая, 1а;
  • улица Мариупольская, 5-35, 4-38;
  • улица Парадная, 1;
  • улица Проскоуровская, 21/1;
  • улица Трамвайная, 11-37, 28а-36.

Самарский район

  • Гороховый переулок,  1-5, 2;
  • улица Гурьевская, 11-27, 10-18, 9-1, 2-8;
  • улица Гвая, 48, 79-127, 74-114;
  • улица Детства, 1-69, 2 -62;
  • улица Кожедуба, 1-25, 4-22, 35/1, 35/2, 25-29;
  • улица Лодочная, 16-18, 13-21, 2-14, 1-11, 20-22, 23-27;
  • улица Татьяны Паты, 1;
  • улица Щеглова, 1-87, 2-48, 52-98;
  • улица Воспоминаний, 178-190, 235а-279;
  • улица Литвищенко, 27-45, 62-72;
  • переулок Апостоловский, 1-5,2-4;
  • улица Апостоловская, 2-108, 1а-67;
  • улица Батуринская, 1-3, 2-8а;
  • улица Воспоминаний, 192-200, 281-317;
  • улица Поддубного 1-13, 2-16;
  •  улица Гвая, 2-72, 1-77;
  • Гороховый переулок, 7-19, 8-16;
  • улица Гурьевская, 33-51, 28-38;
  • улица Кожедуба 37-47, 36-46;
  • улица Лодочная, 29-41, 26-34, 24;
  • улица Гаевая, 33-51, 13-1/1, 2-38;
  • улица Соловьиная, 147, 149, 153, 157, 165, 173;
  • Парковый переулок, 1-9, 2-10а;
  • переулок Туполева, 2-26, 28, 1/1-23;
  • улица Детства, 71/1-133, 66-128;
  • улица Литвищенко, 47-89, 70-138;
  • улица Владивостокская, 1-33, 2-32;
  • улица Татьяны Паты, 49, 53, 55;
  • переулок Поричковый, 2-20;
  • улица Белоцерковская;
  • улица Памирская;
  • улица Столярная, 7-49, 24-68, 68а;
  • улица Транспортная;
  • улица Коломенская;
  • улица Каракумская, 1.

Новокодакский район

  • улица Дальнеуральская, 20;
  • улица Зеленая Балка, 1 — 25, 2 — 42, 46 — 48, 39, 43 — 55;
  • улица Крутой спуск, 1 —15, 2-14, 14а-20, 17-35;
  • улица Невельского, 1 — 29, 2 — 18;
  • улица Республиканская, 1 — 37, 2/1 — 36, 40 — 44;
  • улица Любови Шевцовой, 1 — 11;
  • улица Василия Капниста, 1 — 21, 2 — 30;
  • переулок Дальнеуральский, 23 — 37, 8 — 28;
  • улица Лысенко, 1 – 3ж, 2 – 10б, 10в;
  • улица Цветущая, 1 — 25, 2 — 42;
  • улица Энтузиастов, 1 — 37, 2 — 30;
  • улица Солнечная, 1 — 7, 2 — 22;
  • улица Ильюшина, 1 — 53, 2 — 44;
  • улица Пороховая, 30 — 66, 37 — 83;
  • улица Жигулевская, 38а;
  • улица Мытищинская, 1 — 39, 2 — 34;
  • улица Писемского, 21/1;
  • улица Пороховая, 1 — 35, 2 — 28;
  • улица Юпитерная, 1 — 19, 2 — 16;
  • улица Новопавелецкая, 1а-19, 2-22а, 24a, 24в, 25а, 31,19-33, 35а, 22-24, 12-70, 27-123;
  • переулок Беломорский, 1-5, 2-8;
  • улица Стадионная, 2;
  • улица Новошкольная, 2-28, 1-35;
  • улица Высокогорная 8-68, 5-71;
  • улица Ватутина, 1 — 11;
  • улица Большая Диевская, 112б, 126 — 134, 133 — 175;
  • переулок Армянский, 1 — 15, 2 — 10, 16 — 22;
  • переулок Краснокалиновый, 24 — 40, 47 — 75, 56 — 74, 91 — 111;
  • улица Волжская, 3 — 3а, 14 — 16;
  • улица Коксовая, 1, 3, 5 — 7;
  • улица Каменская, 6 — 8, 1 — 7;
  • проспект Металлургов, 41 – 41а, 40 — 48, 52 — 54;
  • улица Беринга, 21-29, 24-30, 31, 38-40;
  • улица Демократическая, 9-25, 10-26, 28-32;
  • улица Докучаева, 24/2;
  • улица Сумская 25, 26;
  • улица Фланговая, 30 — 58;
  • улица Белореченская, 16/2-68, 33-75;
  • улица Демократическая, 1-9, 2-10, 16, 18;
  • улица Добролюбова, 23-35, 24-40;
  • улица Киевская, 21-37, 39-67;
  • улица Ковельская, 19, 21;
  • улица Сумская, 1-23, 2-24;
  • улица Беринга, 1-19, 2-20;
  • улица Добролюбова, 35а-63, 42-70/1;
  • улица Ковельская, 1/1, 9/2, 11;
  • улица Гайдамацкая, 88 — 112, 91 — 213;
  • переулок Гайдамацкий, 1 — 15, 2 — 26;
  • улица Пороховая, 61a;
  • тупик Упертый, 76, 76а, б, в, г, 80-104, 1-29, 2-74;
  • улица Энтузиастов, 39;
  • переулок Танковый, 1 — 23, 2 — 12;
  • переулок Солнечный, 1 — 23, 2 — 16, 31, 35;
  • улица Якорная, 1 — 23, 2 — 18;
  • улица Фортечная, 1 — 25, 4 — 24, 24а-28;
  • проспект Свободы, 76;
  • улица Марии Гринченко, 31-35, 2-4, 8-12, 16-24;
  • переулок Белозерский, 1 — 27, 2 — 30;
  • переулок Мраморный, 1 — 25, 2 — 20, 34;
  • проспект Свободы, 60, 64;
  • переулок Лемешева, 1 — 7, 4 — 6;
  • улица Новопокровская, 1 — 75, 2 — 54;
  • переулок Кривой, 1 — 23, 41-47, 49, 2-36, 40-66;
  • улица Доблестная, 91 — 137;
  • улица Трифона Гладченко, 2, 15а, 21 — 31;
  • переулок Ревина, 18 — 60;
  • ж/м «Парус», 1, 1б, 1к, 3;
  • переулок Февральский, 1-3, 4-30;
  • улица Февральская,  51-75, 46-78;
  • улица Дунайская, 1-43, 2-48;
  • улица Марка Озерного, 4-8, 8а, 37-55, 45;
  • улица 9-го мая, 1-57, 2-50;
  • улица Охотничья, 18-44, 21-45, 37;
  •  улица Спокойная, 38-78, 61-27;
  • переулок Волдайский, 1-11, 2-24;
  • улица Первомайская, 45;
  • улица Даниила Сахненко, 1-35, 2-28;
  • переулок Первомайский, 1-7, 2-20, 27-31;
  • улица Юрия Кондратюка, 73-301, 264-280, 309-317, 278-280;
  • улица Беломорская, 1-55, 4-50;
  • улица Добровольная, 1-51, 4-36;
  • улица Волдайская, 1-25, 2-34;
  • улица Писенского, 3-77, 2-84;
  • улица Лысенко 12, 14№
  • улица Юрия Кондратюка 303, 307;
  • улица Рудная, 1-17, 2-26.

Индустриальный район

  • улица Торговая, 20 — 36;
  • улица Пожарная, 1 — 33, 4 — 36;
  • улица Тобольская, 1 — 19, 2 — 16;
  • улица Александра Потебни, 1 — 13, 2 — 104;
  • улица Яна Гуса, 3 — 49, 8 — 50;
  • переулок Торговый, 1, 2, 4, 83, 85, 87;
  • улица Васнецова, 1 — 83, 2 — 74;
  • улица Портовая, 18 — 40;
  • улица Халтурина, 1 — 81, 4 — 64;
  • улица Узловая, 1 — 17, 6 — 22;
  • улица Тагильская, 5 — 41, 4 — 40;
  • улица Сызранская, 1 — 15, 4 – 16;
  • улица Декабрьская, 1 — 35, 2 — 40;
  • улица Некрасова, 2 — 14, 102, 104;
  • улица Крылова, 1 — 17, 4-  12;
  • улица Андрусенко, 1-27, 2-34, 96, 98, 100;
  • улица Раздельная, 1-35, 2-26, 94, 92, 90, 88;
  • улица Тургенева, 1 — 35, 2 — 28, 84 — 86;
  • улица Гребинки, 1 — 33, 8 — 38;
  • улица Кольцевая, 1 — 27, 2 — 30, 72 — 76;
  • улица Продольная, 1-103, 2-104;
  • улица Вологодская, 1-11, 2-4;
  • улица Подветренная, 1 — 75, 4 — 84;
  • улица Прохладная, 23, 40 — 60, 43 — 67;
  • улица Бальзаковская, 5 — 43, 6 — 40;
  • переулок Прохладный, 3 — 5, 4 — 6.

Чечеловский район

  • улица Хвойная, 25-69, 28-70, 99, 100;
  • улица Надежды Алексеенко, 30.