Что произошло с популярным кинотеатром Днепра: ответы на все вопросы

Последнюю неделю Днепр обсуждал закрытие любимого кинотеатра Мост-Кино в ТРК Мост-сити. Напомним, что 1 февраля кинотеатр был закрыт, а вывеска на входе сообщала только о том, что “кина не будет”.

В сети Интернет появилась информация о том, что закрытие произошло в связи с окончанием сроков аренды, но никаких подробностей сообщено не было. Многих интересовали вопросы, что планируют разместить на месте кинотеатра и есть ли шанс, что Мост-Кино вернется к работе?

Начнем с главного. Кинотеатру быть! Он закрыт на реконструкцию и на данный момент на его территории ведутся масштабные работы по реорганизации всей инфраструктуры кинотеатра. Подробности будущего проекта пока не сообщаются, но стало известно, что архитектором проекта стал Х, знаменитый своим нестандартным подходом и неожиданными решениями.

Дата открытия запланирована на это лето, поэтому киноманы могут вздохнуть с облегчением – начало кино сезона они не пропустят и главные премьеры этого года они смогут посмотреть в уже обновленном кинотеатре. Поэтому мы советуем набраться терпения и готовиться удивляться. Открытие обещает быть громким!

Городской сайт