Город стиля: открытие «Fashion Weekend» в Днепре (фото)

В преддверии выходных многие жители Днепра хотят провести приятный досуг. Однако, вдвойне приятнее, когда отдых выдался ещё и полезным. В пятницу, 24 мая 2019 года, в Днепре состоялось открытие «Dnepr Fashion Weekend». Данное мероприятие продлится три дня: до 26 мая включительно.

Dnepr Fashion Weekend

ФЕСТИВАЛЬ МОДЫ И СТИЛЯ

Множество стильной одежды, известные дизайнеры, показы на подиуме и вспышки фотокамер – это только половина программы. На фестивале моды и стиля можно также посетить мотивационные бранчи, круглые столы, лекции и мастер-классы, где известные личности фешн-индустрии расскажут о себе и поделятся советами для всех модников и модниц. Стильные фотозоны, музыка и тематический инвентарь вносят особый шарм в атмосферу мероприятия.

Dnepr Fashion Weekend

Dnepr Fashion Weekend

Особенностью локации «Dnepr Fashion Weekend» является то, что ранее в данном здании располагалась швейная фабрика им. Володарского.

Dnepr Fashion Weekend

Dnepr Fashion Weekend

ИНТЕРЕСНАЯ ПРОГРАММА

«Стартуя с 2013 года, мы проводим данное мероприятие каждые 6 месяцев. Что у нас интересного? Конечно же, это известные украинские бренды и дизайнеры, которые создают качественную одежду. На протяжении трёх дней будут проводиться познавательные лекции и семинары, показы одежды. В вечерней программе – аукцион. Также целый день для всех гостей вход в шоурум свободный. В воскресенье в 15:00 будет проводиться конкурс молодых дизайнеров в номинации «Plus Size». В рамках данного конкурса состоится показ обуви, которую создали дети. Они – одаренные сироты, которые талантливо рисуют.  Детей поддержал харьковский производитель обуви, после чего они создали совместную коллекцию», – комментирует организатор мероприятия Эльмира Поляева.

Dnepr Fashion Weekend

Dnepr Fashion Weekend

«Dnepr Fashion Weekend» ждёт всех желающих по адресу ул. Баррикадная, 7.

Dnepr Fashion Weekend

Dnepr Fashion Weekend

Dnepr Fashion Weekend

Сопильняк Маргарита,
Фото автора