На Днепропетровщине в ДТП погибла женщина

В Днепропетровской области, на трассе “Харьков-Симферополь”, грузовик столкнулся с пассажирским автобусом, в котором находились два водителя и пятеро пассажиров.

В последствии этого дорожно-транспортного происшествия от полученных травм не совместимых с жизнью одна женщина скончалась. Об этом СобКору рассказали в пресс-службе Главного управления Национальной полиции Днепропетровской области.

От столкновения с грузовиком пассажирский автобус съехал с трассы и оказался в кювете. 41-летняя пассажирка погибла, двое взрослых людей и один ребенок были госпитализированы в районную больницу на каретах “скорой помощи”, которых на месте аварии было 5 штук. Еще пятеро человек, находящихся на момент автокатастрофы в автобусе отказались от медицинской помощи. О состоянии водителя грузовика нет информации.

О причинах ДТП в ГУНП Днепропетровской области официально не сообщили, но по предварительным данным правоохранителей стало известно, что один из водителей крупногабаритных транспортных средств нарушил скоростной режим, в следствие чего не смог избежать столкновения.