Самым ценным для «ОППОЗИЦИЙНОЙ ПЛАТФОРМЫ — ЗА ЖИЗНЬ» является живое общение, — Геннадий Гуфман

К проекту объединения единомышленников, инициированному лидером оластной парторганизации «ОППОЗИЦИЙНОЙ ПЛАТФОРМЫ — ЗА ЖИЗНЬ» Геннадием Гуфманом, еженедельно присоединяются тысячи жителей Днепропетровщины. Свою поддержку партии в области уже засвидетельствовали более 10000 граждан.

встречи ОПЗЖ

«Искренняя человеческая поддержка, идейная близость – это самое ценное. Представители нашей партии не стесняются смотреть своим сторонникам глаза в глаза. Сейчас наш проект «Давай знакомиться!» вышел на этап встреч с единомышленниками, который мы так и называем «Глаза в глаза, сердце к сердцу», — рассказывает Геннадий Гуфман.

Активисты Днепропетровской региональной организации «ОППОЗИЦИЙНОЙ ПЛАТФОРМЫ — ЗА ЖИЗНЬ» побывали уже в шести районах области, пообщались с людьми. Партийцы посетили Царичанский, Новомосковский, Криничанский, Пятихатский, Синельниковский и Васильковский районы. И везде — дружеское, оживленное, интересное и полезное общение.

встречи ОПЗЖ

Главным и самым ценным для партийцев остается именно живое общение. Где люди могут поделиться насущными проблемами и получить обратную связь. Людям надоела безответственность власти, они осознали, что дороги, о плохом качестве которых рассказывали почти все жители, за виртуальные средства не отремонтируешь.

Если же удастся создать сплоченную, профессиональную команду в советах объединенных громад, решение вопроса дорог становится вполне реальным. Если же их действия будет координировать активный депутат облсовета, который будет следить за расходованием целевых средств — шансы увеличиваются минимум вдвое.

Для этого нужно создать вертикаль в местных советах всех уровней, от ОТГ до области. Тогда депутаты от ОПЗЖ получат возможность лоббировать первоочередное решение именно тех проблем, которые больше всего волнуют людей.

встречи ОПЗЖ

Встречи продемонстрировали — благодаря проекту «Давай знакомиться!» к политической «сборной» ОПЗЖ присоединяется все больше активных людей, желающих работать в пользу своих населенных пунктов, громад.

встречи ОПЗЖ

Представители областной партийной команды Анна Кондракова и Владимир Писоцкий вручили сторонникам партии карточки участника движения «За жизнь». В целом такие карточки, как подтверждение причастности к команде единомышленников, получили более тысячи сторонников ОПЗЖ в Днепропетровской области. Это те люди, которые в рамках регионального проекта «Давай знакомиться!» выразили свою поддержку политической силе — заполнили анкеты на сайте za2020.com.ua, в информационных палатках или звонили в cool-центр. Это не партийный билет. Для того, чтобы поддержать политическую силу, не обязательно становиться членом партии. «ОППОЗИЦИЙНА ПЛАТФОРМА — ЗА ЖИЗНЬ» имеет принципиальную позицию — не формировать искусственно численность партии, а объединять людей, которым близки её идеи и принципы.

встречи ОПЗЖ

Сторонники могут сообщить о своей поддержке «ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ — ЗА ЖИЗНЬ», заполнив анкету на сайте za2020.com.ua, или позвонив по телефону 098-111-17-00, 099-111-17-00.

встречи ОПЗЖ