Сегодня в Днепре некоторые районы останутся без света: адреса

Сегодня, 25 июня, жители некоторых районов Днепра временно останутся без электричества. Это связано с реконструкцией, модернизацией, техническим обслуживанием, ремонтом сетей, а также с обрезкой деревьев, сообщает пресс-служба компании ДТЭК Днепровские электросети.

Работы пройдут ориентировочно с 8:00 до 18:00. Под отключение попадут следующие адреса:

НОВОКОДАКСКИЙ РАЙОН

  • улица Черкасская, 20, 48;
  • улица Юдина, 2 – 2а;
  • улица Караваева, 4 – 20, 27;
  • улица Александрова, 3, 26;
  • проспект Ивана Мазепы, 1 — 3;
  • улица В. Самодрыги, 15 — 27, 20 — 32;
  • улица Футбольная, 2 — 64, 3 – 55;
  • улица Народная, 2 – 34;
  • переулок И. Сохача, 16, 21 – 31;
  • улица Славная, 1 — 49, 2 — 46;
  • улица Дарвина, 33 — 35, 39а — 41, 47 — 101, 38 — 118;
  • переулок Исполкомовский, 3, 13 — 15;
  • улица Кулишова, 18 — 24, 51 — 71;
  • переулок Лесной, 9 — 71, 14 — 92;
  • улица Лесная, 7а – 7г, 154;
  • переулок Лояна, 3, 4, 8;
  • улица Каштановая, 3;
  • улица С. Бардадыма, 1 — 5, 2 — 10;
  • проспект Свободы, 190 — 216, 171 — 183;
  • улица Гвардейская, 2 — 14, 3 — 7;
  • улица А. Барвинок, 2 — 6а;
  • улица Полесская, 1 — 19, 2 — 76, 23/1 — 91;
  • улица Звездная, 1 — 65, 2 — 66;
  • улица Мукачевская, 57 — 119, 78 — 154;
  • переулок Варяжский, 2а, 2в, 1 — 13, 4 — 18;
  • улица Приовражная, 1 — 61, 6 — 10, 14 — 50;
  • переулок Полесский, 2 — 4, 5;
  • улица Абая, 33 — 65, 40 — 56;
  • переулок Белорусский, 7 — 23, 12 — 26;
  • улица Заслонова, 1 — 9, 22 — 26;
  • переулок Белорусский, 1 — 23, 2 — 26;
  • улица Дружбы, 1 — 7, 2 — 20;
  • улица Кедровая, 1 — 43, 2 — 36;
  • улица Курильская, 1 — 33, 2 — 36;
  • переулок Товарищеский, 1 — 3, 2 — 6;
  • улица И. Вишневского, 1 — 21, 2 — 18;
  • улица Товарищеская, 1 — 25, 2 — 32;
  • улица Ясеневая;
  • улица Сибирская, 1 — 33, 2 — 66;
  • улица Магазинная, 1 — 63, 2 — 24;
  • улица Байдаковская, 13 — 21, 2 — 30;
  • улица Деревлянская, 1 — 11, 2 — 8;
  • переулок Кибальчича, 1 — 17, 29 — 55, 2 — 32;
  • переулок Нагорный, 30 — 44, 37;
  • проспект Свободы, 1a — 3а, 84 — 186, 95 — 97, 101 — 171;
  • улица Андрейченко, 18 — 52, 35 — 65, 91 — 113, 70 — 126;
  • улица Геологическая, 34 — 64;
  • улица Сахалинская, 1а — 33, 4 — 26;
  • переулок Крутой, 1 — 15, 2 — 26;
  • улица Покровская, 1 — 65, 2 — 52;
  • улица Дорогобужская, 13 — 21, 10 — 14;
  • переулок Покровский, 1 — 9а, 2 — 16;
  • улица К. Косинского, 32 — 60, 23 — 51;
  • переулок Двинский, 1 — 17, 2 — 20;
  • переулок Андрейченко, 2 — 16, 1 — 9;
  • улица М. Садовского, 1 — 47а, 4 — 26;
  • переулок Черкасский, 1 – 19, 16 – 20, 28 – 40, 29, 45, 49, 57 – 95, 102 – 104, 110, 114, 118, 145 – 159, 176 – 186, 181, 193, 192 – 198;
  • улица Черкасская, 1 — 101, 26 — 42, 52 — 90;
  • улица Чигиринская, 2 — 16, 3 — 17;
  • улица Юдина, 2;
  • улица Внешняя, 53, 108;
  • улица Рельефная, 81;
  • улица Каменногорская, 1 — 15, 2 – 16;
  • улица К. Косинского, 3 — 21, 6 — 30;
  • улица Геологическая, 2 — 30;
  • улица Глебова, 1 — 83, 2 — 52;
  • улица Десняка, 1а — 43, 2а — 26, 32 — 56;
  • улица Зерова, 1 — 47, 2 — 68;
  • улица Восстания, 1 — 11, 2 — 24, 15 — 21;
  • улица Кавказская, 1 — 21, 2 — 20;
  • улица Горная, 31 — 51, 32 — 38;
  • улица Миргородская, 1 — 91, 2 — 8;
  • улица Тираспольская, 1 — 33, 4 — 22, 26 — 50;
  • улица Старокороткая, 1 — 15, 17 — 21;
  • улица Чеботарева, 1 — 21, 2 — 24;
  • улица Сыровца, 9 — 19, 8 — 20;
  • улица Тенистая, 9 — 31, 10 — 36;
  • улица Ташкентская, 31, 30;
  • улица Карпатская, 35 — 59, 40 — 64;
  • улица Грозненская, 1 — 15, 2 — 22;
  • улица Гарнизонная, 22/2;
  • улица Металлургическая, 9а — 37, 10 — 48;
  • улица Алмазная, 52/2 — 60;
  • улица Автобусная, 3 — 35, 2 — 42;
  • улица Алчевская, 2 — 24;
  • улица Беломорская, 1/1;
  • улица Вильямса, 167;
  • улица Новостепная, 1 — 19, 2 — 24;
  • улица Приазовская, 1 — 35, 2 — 32;
  • улица Трехгорная, 1 — 27, 2 — 32;
  • улица Ю. Кондратюка, 282 — 290, 382 — 392, 319 — 343;
  • улица Белореченская, 16/2 — 68, 33 — 75;
  • улица Демократическая, 1 — 9, 2 — 10, 16 — 18;
  • улица Добролюбова, 23 — 63, 24 — 70/1;
  • улица Киевская, 21 — 67, 44;
  • улица Ковельская, 1/1, 9/2, 11, 19, 21а;
  • улица Сумская, 1 — 23, 2 — 24;
  • улица Беринга, 1 — 19, 2 — 20;
  • ж/м Парус, 1а — 3;
  • улица Метростроевская, 2б – 4д;
  • улица Набережная Заводская, 102б.

ШЕВЧЕНКОВСКИЙ РАЙОН

  • улица М. Вербицкого, 14 — 24;
  • площадь Успенская, 1 — 21, 2 — 8;
  • переулок Любимый, 1 — 7, 2 — 8;
  • улица И. Сулимы, 2а — 28, 1 — 39;
  • переулок Сулимовский, 1 — 3, 2а – 2ж;
  • улица А. Синявского, 80 — 126;
  • ж/м Тополь-1, 15 — 15а, 16 (к. 1, 2), 24, 25;
  • улица Комбрига Петрова, 2;
  • улица Росси, 2 — 12;
  • переулок Росси, 2 — 18, 2 — 33;
  • переулок Штрауса, 1 — 41, 2б — 16;
  • улица Спутника, 2, 15, 17;
  • улица Баженова, 1, 2 — 98;
  • переулок Баженова, 1 — 23, 2 — 12;
  • переулок Старова, 26;
  • улица Светлова, 15, 24 — 28, 19 — 27;
  • улица А. Коныского, 17 — 39, 12 — 42;
  • улица Сечевых Стрельцов, 51 — 53;
  • улица Вознесенская, 1 — 7, 2 — 16, 11.

АНД РАЙОН

  • улица Марко Вовчок, 9 — 41, 2 — 10;
  • улица Смоленская, 2 — 42, 3 — 5;
  • улица Бережная, 1 — 55, 2 — 28;
  • улица Гиляровского, 16 — 22;
  • переулок Лучистый, 1 — 19, 2 — 40;
  • улица Моторная, 28 – 32, 46 — 68, 53 — 55;
  • переулок Моторный, 2 — 36, 5 — 23;
  • улица Гуртовая, 49 — 73, 110 — 140;
  • улица Областная, 1 — 51, 4 — 16;
  • улица Передовая, 661, 716 — 798;
  • улица Петриковская, 85, 93 — 105;
  • улица Черновицкая, 1 — 45, 2 — 22;
  • улица Карпова, 1 — 11, 10 — 18;
  • улица Карпенко-Карого, 31 — 37, 32 — 42;
  • переулок Озерный, 5 — 7, 12.

САМАРСКИЙ РАЙОН

  • улица А. Сахарова, 37а — 59, 34 — 58;
  • улица Героев Днепра, 52 — 88, 37 — 75;
  • улица Дачная, 67 — 73, 78 — 82, 86 — 98/2, 77 – 85;
  • улица Прохорова, 50 — 84, 59 — 89;
  • улица Чебоксарская, 79а;
  • улица Гаевая, 1 — 13, 2 — 38, 33-51;
  • улица Мачтовая, 1 — 87, 2 — 48, 52 — 98;
  • улица Детства, 2 – 62, 66 — 128, 1 — 133;
  • улица Владивостокская, 1 — 33, 2 — 32;
  • улица Гурьевская, 1 — 51, 2 — 38;
  • улица Гвая, 1 — 127, 2 — 114;
  • улица Лодочная, 1 — 41, 2 — 34;
  • улица Апостоловская, 2 — 108, 1а — 69;
  • переулок Апостоловская, 2 — 4, 1 — 5;
  • улица Батуринская, 2 – 8а, 1 — 3;
  • улица Пражской весны, 2 — 16, 1 — 13;
  • переулок Парковый, 2 — 10а, 1 — 9;
  • переулок Гороховый, 1 — 19, 2, 8 — 16;
  • улица Кожедуба, 1 — 29, 4 — 22, 35/1 — 47, 36 — 46;
  • улица Т. Паты, 1, 49 — 49а, 53 — 55;
  • улица Воспоминаний, 178 — 200, 235а — 317;
  • улица С. Литвищенко, 27 — 89, 62 — 138;
  • улица И. Поддубного, 1 — 13, 2-  16;
  • улица Соловьиная, 147 — 149, 153, 157, 165, 173;
  • переулок Туполева, 2 — 28, 1/1 — 23а;
  • переулок Поречный, 2 — 20;
  • улица Дрогобычская, 36 — 116, 75 — 113.

СОБОРНЫЙ РАЙОН

  • улица Набережная Победы, 3д.

ЧЕЧЕЛОВСКИЙ РАЙОН

  • улица Жемчужная, 12 — 34, 27а — 53;
  • улица Заповедная, 25 — 83, 36 — 94;
  • улица Шахтерская, 1 — 27, 2 — 20;
  • улица Новоколхозная, 2 — 14, 11 — 55, 81 — 83;
  • улица Постовая, 64 — 66;
  • улица Поточная, 49а, 67 – 67д;
  • улица Безлесная, 53 — 61а, 87а — 87б;
  • улица Прудовая, 1 — 7;
  • улица Загорянская, 6 — 10, 9 — 19;
  • Криворожское шоссе, 33;
  • улица Николавская, 191а.

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН

  • улица Артельная;
  • улица Осенняя, 5 —  9;
  • улица Гули Королевой, 16 — 20, 28;
  • проспект П. Калнышевского, 61 — 63.