Сегодня в Днепре некоторые улицы будут без света: адреса

Сегодня, 8 декабря, жители некоторых районов Днепра временно останутся без электричества. Это связано с плановыми техническим работами, сообщает пресс-служба компании ДТЭК Днепровские электросети.

Работы пройдут ориентировочно с 8:00 до 18:00. Под отключение попадут следующие адреса:

ШЕВЧЕНКОВСКИЙ РАЙОН

  • проспект Богдана Хмельницкого, 122а;
  • улица Бехтерева, 3, 4 – 6, 11;
  • улица Бутакова, 3, 12;
  • улица Весенняя, 5, 16, 31, 35
  • улица Дивизионная, 92, 106 – 110, 114, 118, 122, 126, 130 – 132, 133 – 149, 157;
  • улица Заводская, 36;
  • улица Оздоровительная, 1 – 7, 4, 10 – 12, 11, 18;
  • улица Оранжевая, 3, 4;
  • улица Павлова, 1, 4;
  • улица Пирогова, 1 – 5, 2 – 12, 9, 16;
  • улица Северная, 3, 15;
  • переулок В. Тютина, 16 – 18.

ДТЭК

НОВОКОДАКСКИЙ РАЙОН

  • улица Андрейченко, 10 – 124, 35 – 85, 89 – 113;
  • улица Геологическая, 34 – 64;
  • улица Сахалинская, 1а – 33, 4 – 26;
  • переулок Крутой, 1 – 15, 2 – 24;
  • улица Покровская, 1 – 33, 2 – 16;
  • улица Дорогобужская, 12 – 14, 13 – 21;
  • переулок Покровский, 1 – 9а, 2 – 16;
  • улица К. Косинского, 23 – 51, 32 – 60;
  • переулок Двинский, 1 – 17, 4 – 8;
  • улица М. Садовского, 1 – 47а, 4 – 26;
  • улица Лавандовая, 1 – 53б, 2 – 44, 58;
  • улица Герцена, 21а – 61, 24а – 48;
  • улица Вагнера, 14 – 48, 23 – 63, 87 – 87а;
  • улица Каменногорская, 1 – 15, 2 – 16;
  • улица Глебова, 1 – 83, 2 – 52;
  • улица Десняка, 1а – 43, 2а – 26, 32 – 56;
  • переулок Возрождения, 1 – 29, 2 – 118, 33 – 127;
  • переулок Вагнера, 4, 54;
  • улица Большая Диевская, 465 – 543;
  • улица Мукачевская, 31 – 89, 46 – 76;
  • улица Наливайко, 1 – 9, 2 – 10;
  • переулок Яблоневый, 1 – 7а, 4 – 10;
  • улица Яблоневая, 1 – 19, 2 – 22;
  • улица Лирницкая, 108;
  • улица Сибирская, 1 — 33, 2 — 66в;
  • улица Магазинная, 1 — 63, 2 — 24;
  • улица Байдаковская, 13 — 21, 2 — 30;
  • улица Деревлянская, 1 — 11, 2 — 8;
  • переулок Кибальчича, 1 — 17, 2 – 32, 29 — 55;
  • переулок Нагорный, 30 – 44, 37;
  • проспект Свободы, 1 – 3а, 84 – 186, 95 – 171;
  • улица Весенняя, 1 – 5, 2 – 6;
  • улица Ломаная, 56 – 94, 75 – 93;
  • улица Осенняя, 1 – 9, 2 – 4;
  • переулок Ломаный, 1 – 21, 2 – 34;
  • улица Вишневая, 2 – 14, 3;
  • улица Короткая, 1 – 5, 2 – 14;
  • улица Ломаная, 20 – 52, 33 – 71;
  • улица Снежная, 1 – 19, 2 – 14;
  • переулок Снежный, 1 – 19, 2 – 14;
  • улица Межевая, 2 – 20;
  • улица Футбольная, 2 – 64, 3 – 55;
  • улица Народная, 2 – 34;
  • переулок И. Сохача, 16, 21 – 31;
  • улица Славная, 1 – 49, 2 – 46;
  • улица Орловская, 14 – 16;
  • улица Алтайская, 30 – 40, 37 – 49;
  • улица Караваева, 2а;
  • проспект И. Мазепы, 1а;
  • улица Мужества, 1 – 11, 2 – 14;
  • улица Кавказская, 1 – 21, 2 – 20;
  • улица А. Красносельского, 31 – 51, 32 — 38;
  • улица Миргородская, 1 – 91, 2 – 8;
  • улица Тираспольская, 1 – 33, 4 – 22, 26 — 50;
  • улица Старокороткая, 1 – 15, 17 – 21;
  • улица Чеботарева, 1 – 21, 2 – 24;
  • улица Я. Остроянына, 8 – 20, 9 – 19;
  • улица Тенистая, 9 – 31, 10 – 36;
  • улица Ташкентская, 30, 31;
  • улица Карпатская, 35 – 59, 40 – 64;
  • улица Грозненская, 1 – 15, 2 – 22;
  • улица Гарнизонная, 22/2;
  • улица Мужества, 15 – 21, 16 – 24;
  • улица Металлургическая, 9а – 37, 10 – 48;
  • улица Алмазная, 52/2 – 60;
  • улица В. Сидоренко, 1б – 3;
  • улица Галилея, 2 – 8, 9 – 11;
  • улица Давыдовская, 1 – 147, 8 – 16;
  • улица Бобруйская, 34;
  • улица Липецкая, 32 – 34а;
  • улица Чухновского, 1 – 119, 2а – 116;
  • переулок Давыдовский, 80/1 – 82/1;
  • улица Бассейная, 1 – 87, 2 – 76;
  • улица Водопьянова, 1 – 73а, 2 — 74;
  • тупик Бассейный, 1 – 15, 2 – 30;
  • улица Баллистическая, 2 – 22;
  • улица Батайская, 1 – 31, 2 – 26;
  • улица Т. Романченко, 1 – 11, 2 – 18, 17 – 23;
  • улица Керченская, 1 – 19, 2 – 20;
  • улица Шляховская, 1 – 31, 2 – 34;
  • улица Содружества, 1 – 23, 2 – 26;
  • улица Аптекарская Балка, 16 – 22;
  • улица Леваневского, 12 – 34, 15 – 41;
  • переулок Греческий, 4 – 16;
  • переулок Жоржинский, 1 – 5, 9;
  • переулок Стальной, 2а – 6;
  • улица Р. Шухевича, 1 – 15;
  • улица Камчатская, 2 – 12;
  • улица А. Черникова, 1 – 9/1, 2 – 8;
  • улица П. Полуботка, 1 – 17, 2 – 8;
  • переулок Пролетарский, 1 – 35, 2 – 26;
  • улица Иркутская, 37 – 45;
  • улица Пролетарская, 1 – 5, 6 – 16/2, 13 – 21, 50, 62 – 92, 107 – 165;
  • улица Приовражная, 1 – 9, 10;
  • улица Фронтовая, 1 – 77, 2 – 14, 24 – 78;
  • улица Ю. Кондратюка, 243 – 251, 246 – 258, 255;
  • переулок Фронтовой, 1 – 21, 2 – 34;
  • переулок Тюменский, 29а – 33.

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН

  • улица Араратская, 113 – 171, 124 – 180;
  • улица Майская, 82 – 120;
  • улица В. Макуха, 90 – 148, 99 – 157;
  • улица Образцова, 101 – 163, 116 – 174;
  • улица И. Срезневского, 53 – 115, 56 – 118;
  • улица Балтийская, 76 – 130, 77 – 141;
  • улица Янтарная, 42 – 44.

АНД РАЙОН

  • улица Алма-Атинская. 9 – 49, 28 – 74;
  • улица Гринченко, 228 – 328, 247 – 377;
  • улица Петрозаводская, 156а – 156б;
  • переулок Петрозаводской, 2 – 40;
  • переулок Одесский, 1 – 27, 2 – 54;
  • улица Черниговская, 1 – 9;
  • улица Трансформаторная, 103;
  • улица Ингульская, 58 – 170;
  • улица Руставели, 51 – 87, 54 – 104;
  • улица Надеждинская, 21 – 111а, 22 – 134а;
  • улица Любарского, 95 – 141;
  • улица Делегатская, 5 – 39, 10 – 40;
  • улица Симиренковская, 2 – 58.

СОБОРНЫЙ РАЙОН

  • улица В. Сосюры, 36 – 38, 42;
  • улица Лоцманская, 1 – 53, 2 – 44;
  • улица Мильмана, 69 – 85, 132 – 150;
  • переулок Днепровский, 1 – 3;
  • улица Байковая, 84 – 88;
  • улица Садовая, 1 – 39, 2 – 52;
  • улица Дружинников, 1, 2а – 4;
  • переулок Лоцманский, 1 – 3а;
  • переулок Камский, 29 – 29/1, 30 – 38;
  • улица О. Вишни, 33 – 59, 44а – 70;
  • улица М. Заньковецкой, 3а – 61, 6а – 64, 74 – 84, 81;
  • улица А. Матросова, 1 – 27, 2 – 40, 50;
  • улица Хортицкая, 41 – 55, 46 – 68;
  • улица О. Кошевого, 2 – 4, 3;
  • улица Панфилова, 1 – 27, 2 – 30, 33;
  • улица Снайперская, 1 – 19, 2 – 22;
  • улица Л. Чайкиной, 23 – 47, 24 – 44.

ШЕВЧЕНКОВСКИЙ РАЙОН

  • переулок Баженова;
  • улица Гибкая, 1 – 67а, 2а – 62, 100а – 108б;
  • улица Денисова, 2 – 54, 13 – 25, 41/1 – 41/2;
  • улица Веснина, 64 – 68, 73 – 87, 80а – 102а, 97 – 111;
  • улица Струмковая, 2а;
  • улица Л. Курбаса, 64 – 66/1;
  • улица Росси, 41 – 65, 28 – 78;
  • улица Смежная, 1 – 15, 2 – 24;
  • переулок Платова, 1, 2;
  • переулок Денисова, 1 – 23, 2 – 40;
  • улица Бурденко, 2 – 10, 3а – 15, 76 – 78;
  • улица Уютная, 1, 27;
  • улица М. Вербицкого, 1 – 5, 4 – 10;
  • переулок Стасова, 1 – 45, 2 – 46;
  • улица А. Синявского, 103 – 179;
  • улица Добрая, 7 – 17;
  • улица Стасова, 1 – 45а, 2 – 82;
  • переулок Садовниченко, 5а;
  • улица Ткаченко, 57 – 59, 60 – 62;
  • улица Бурденко, 2 – 10, 3а – 15, 76 – 78;
  • улица Платова;
  • улица Спутника, 24 – 56, 33 – 57.

ЧЕЧЕЛОВСКИЙ РАЙОН

  • улица Жемчужная, 12 — 34, 27а — 53;
  • улица Заповедная, 25 — 83, 36 — 94;
  • улица Шахтерская, 1 — 27, 2 — 20;
  • улица Новоколхозная, 2 — 14, 11 — 55, 81 — 83;
  • улица Постовая, 64 — 66.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

  • проспект А. Поля, 50, 59.