Секреты огненного искусства и новые ПДД – читайте в новом номере «Вістей Придніпров’я»

В новом номере газеты «Вісті Придніпров’я» вы узнаете о том, когда в Украину придут сильные морозы, какие игрушки появятся в детских садах и где на Днепропетровщине родилась двойня.

Эксклюзивно

У каждого человека есть мечта. Иногда кажется, что она нереальна и неосуществима. Но если не попробуешь, то и не узнаешь. Однажды в свои силы поверила наша землячка Евгения Кириенко – научилась укрощать огонь, танцевать, рисуя в воздухе узоры, выполнять трюки, которые заставляют зрителей затаить дыхание…  Артистка фаер-шоу эксклюзивно рассказала «Вістям» о том, почему решила освоить это искусство, часто ли случаются ожоги, а также о незабываемых выступлениях в Китае и Тунисе.

Актуально Как уберечься от вывихов и переломов зимой – советы специалистов.

Нововведения для водителей: С начала нового года вступили в силу изменения в правилах дорожного движения. Так, Кабмин обязал украинских водителей ездить со скоростью 50 км/час. Сделано это для того, чтобы снизить смертность на дорогах. Также, согласно изменениям, увеличилась сумма штрафов за превышение скорости, езду в нетрезвом виде.

Подарок от аиста Сколько деток родилось в области в прошлом году – статистика за 2016 год

Январские хлопоты После новогодних и рождественских праздников дачники начинают готовиться к очередному садово-огородному сезону. Особой спешки нет, тем не менее, свои действия лучше спланировать заранее, особенно, если речь идет о новых посадках, закупке семян, удобрений, средств защиты от вредителей и прочих дачных делах.

Жизнь региона В декабре по приглашению районного отдела культуры, в рамках проекта обмена опытом между районами области, субботних вечеров отдыха для населения «Отдыхаем всей семьей» участники студии современного и трайбл-танца «HAYAT-DANCE» (поселок Покровское Днепропетровской области) показали настоящий праздник танца, женской красоты и грации.

Здоровье прежде всего Новогодние праздники закончились, и многие задаются вопросом: как быстро восстановить свой организм после бурного застолья? Жирная нездоровая пища – еще полбеды. Как правило, праздник оборачивается настоящим кошмаром для здоровья из-за чрезмерного употребления алкогольных напитков.

Факт, но эксклюзивно Молодая и талантливая режиссер школьной театральной студии «Амплуа» Елена Калинчук убеждена в том, что в каждой школе должно развиваться это искусство, ведь оно очень полезно для учащихся.

А также для вас вкусные рецепты от «Вістей», гороскоп, традиционная рубрика от «Верности», сканворд, криминальные новости, объявления и еще много полезной информации.

Еще больше новостей на нашем сайте vesti.dp.ua и в соцсетях.

Іnstagram — https://www.instagram.com/visti.dpua/,
Facebook — https://www.facebook.com/vesti.pridneprovia,
ВК — https://new.vk.com/id372823491,
Twitter — https://mobile.twitter.com/vistidnipо,
Нагадуємо, що триває передплата на «Вісті Придніпров’я», яку ви можете здійснити у будь-якому почтовому відділенні області
Передплатний індекс: 41804
*вівторок, четвер (з ТV-програмою)
1 міс.- 23,05 грн.
3 міс. – 67,75 грн.
6 міс. – 131,90  грн.
Або у відділі передплати газети «Вісті Придніпров’я» за телефоном (056) 778-21-44 або електронною поштоюt.ovchatova@gmail.com