В Днепре к врачу можно записаться онлайн (Фото)

В Днепре появилась инновация: к врачу можно записаться в электронном режиме. Но пока эта услуга доступна только для жителей Тополя, Авиаторского и Опытного, которые обслуживаются в Центре первичной медико-санитарной помощи №3. По словам директора департамента охраны здоровья Днепровского горсовета Андрея Бабского, сегодня уже несколько человек пришли на прием, записавшись  с домашних гаджетов.  Совершить запись на прием можно на сайте http://reestratura.com/.

15673019_10211572858935794_326333613250133349_n

После введения своего адреса, вы попадаете на страничку амбулатории со всеми ее подразделениями и врачами. Потом программа предлагает вам выбрать конкретного врача и время приема.

zapis-na-priem

«Сегодня в центре медицинской помощи №3 начала работать электронная очередь и электронная регистратура. Теперь в поликлинику можно записаться также через Интернет и по приходу получить талон, где указано время визита, врач, кабинет и другая нужная информация. Врачи также могут распечатать график приёмов и уже подготовиться к приему пациентов. Также можно, при желании, получить подтверждение времени на приём через СМС. Это только начало, скоро такие системы будут работать и в других поликлиниках, центр медицинской помощи №3 просто более прогрессивный и сам очень хотел упростить жизнь пациентов. Центр медико-санитарной помощи №3 обслуживает более 64 000 пациентов (в том числе 11 500 детей), и в год проходит 300 000 визитов»,  – сообщила на своей странице в соцсети заместитель городского головы Яника Мерило.

stranichka

Залишити відповідь