В Днепре сегодня некоторые районы могут остаться без света: адреса

Сегодня, 21 мая, жители некоторых районов Днепра временно останутся без электричества. Это связано с ремонтом, реконструкцией, техническим обслуживанием сетей, а также с обрезкой деревьев, сообщает пресс-служба компании ДТЭК Днепровские электросети.

Работы пройдут ориентировочно с 8:00 до 18:00. Под отключение попадут следующие адреса:

НОВОКОДАКСКИЙ РАЙОН

  • улица Андрейченко, 91-113, 70-124, 18-52, 35-65
  • улица Геологическая, 34-64
  • улица Сахалинская, 1А-33, 4-26
  • переулок Крутой, 1-15, 2-24
  • улица Покровская, 1-33, 2-16
  • улица Дорогобужская, 13-21, 12-14
  • переулок Покровский, 1, 1А-9А, 2-16
  • улица Андрейченко, 70Д, 70Г, 70А, 78/1, 78, 72, 74, 76, 76А, 76Б
  • улица Крыштофа Косинского, 32-60, 23-51
  • переулок Двинский, 1-17, 4-8
  • улица Садовского, 1-45, 4-26, 47, 47А
  • улица Лавандовая, 58
  • улица Андрейченко, 70Д, 70Е, 89, 89а, 66/1, 66/2, 68, 68А, 68Б
  • улица Герцена, 21А-61, 24А-48
  • улица Вагнера, 44-48, 59-63
  • улица Дорогобужская, 17Б, 17В
  • переулок Черкасский, 1-19, 16-20, 28-40, 29, 45, 49, 57-95, 102, 104, 110, 114, 118, 145-159, 176-186, 181, 193, 192-198
  • улица Черкасская, 26-42, 1-39, 39/1, 41-101, 52-62, 64-90
  • улица Чигиринская, 2-16, 3-17
  • улица Юдина, 2
  • улица Внешняя, 53, 108
  • улица Рельефная, 81
  • улица Семена Бардадыма, 1-5, 2-10, 7-15, 8-28, 17-31, 31/4, 32-58, 58/3, 58/4
  • проспект Свободы, 190-216, 224, 228-234
  • Новокодакская площадь, 1А, 3А
  • улица Трудовая, 1-49
  • улица Гранитная, 8
  • улица Зари, 1-15, 2-46
  • улица Карьерная, 1, 2
  • улица Северная, 1, 2
  • улица Успенского, 1-29, 2-16
  • улица Якутская, 1-13
  • улица Полесская, 1-91, 2-22, 23/2, 24, 26-76
  • улица Мукачевская, 57-99/2, 99/1-119
  • переулок Варяжский, 1-13, 4-18, 2А, 2В
  • улица Абая, 33-65, 40, 565
  • переулок Белорусский, 1-5, 2-10, 7-23, 12-26
  • улица Заслонова, 1-9, 22-26
  • улица Дружбы, 1-7, 2-20
  • улица Звездная, 39-65, 44-66
  • улица Кедрова, 1-43, 2-36
  • улица Курильская, 1-33, 2-36
  • переулок Товарищеский, 1-3, 2-6
  • улица Товарищеская, 1-23, 2-28, 25, 30, 32
  • улица Приовражная, 14-50, 17-61
  • улица Ивана Вишенского, 1-21, 2-18
  • улица Назарова, 1-17, 2-12
  • улица Ровная, 1-15, 2-18
  • улица Гладченко, 21, 21Г, 21Д, 21Е, 21Н, 21М, 20, 23, 21Б-71, 28А-64А, с/т «Зеленая волна» (участок №75)
  • улица Ясеневая, с/т «Строитель-1»
  • улица Сибирская, 1-33, 2-66
  • улица Магазинная, 1-63, 2-24
  • улица Байдаковская, 13-21, 2-30
  • улица Деревлянская, 1-11, 2-8
  • переуок Кибальчича, 1-17, 29-55, 2-32
  • переулок Нагорный, 30-42, 37, 44
  • проспект Свободы, 1А, 3, 3А, 84-186, 95, 97, 101-171
  • переулок Возрождения, 6, 10, 12, 16-92, 47-113
  • переулок Вагнера, 54
  • улица Подпольная, 1-15, 2-12
  • улица Доронина, 1-13, 2-14
  • улица Анны Барвинок, 26-32/2, 30, 32/1, 32А, 34, 36-64
  • улица Фатимы Гафуровой, 2А, 4-14
  • переулок Нагорный, 1-35, 2-28, 41, 43, 46
  • улица Елагинская, 1-7, 2-4
  • улица Повстанческая, 1-11, 2-14, 15-21, 16-24
  • улица Кавказская, 1-21, 2-20
  • улица Красносельского, 8, 31, 33-51, 32-38
  • улица Миргородская, 1-11, 2-8, 13-91
  • улица Тираспольская, 1-13, 4-22
  • улица Старокороткая, 1-15, 17-21
  • улица Чеботарева, 1-21, 2-24
  • улица Якова Остроянына, 91-19, 10-20
  • улица Тенистая, 9-31, 10-36
  • улица Ташкентская, 30, 31
  • улица Карпатская, 35-59, 40-64
  • улица Грозненская, 1-15, 2-22
  • улица Гарнизонная, 22/2
  • улица Металлургическая, 9А-37, 10-48
  • улица Тираспольская, 15-33, 26-50
  • улица Бриллиантовая, 52/2-60
  • улица Киевская, 91-109
  • улица Новокозловская, 1-5, 2-14
  • улица Параллельная, 1-7
  • улица Корецкого, 2-4
  • улица Лесная, 2-4
  • улица Фланговая, 108
  • проспект Ивана Мазепы, 51Д, 51А, 53А

ЧЕЧЕЛОВСКИЙ РАЙОН

  • улица Жемчужная, 12-34, 27А, 27Б, 27В, 29В-53
  • улица Заповедная, 25-83, 36-94
  • улица Шахтерская, 1-27, 2-20
  • улица Новоколхозная, 2-14, 11-55, 81, 83
  • улица Постовая, 64, 66

САМАРСКИЙ РАЙОН

  • улица Андрея Сахарова, 37А-59, 34-58
  • улица Героев Днепра, 52-88, 37-75
  • улица Дачная, 67-73, 78-82
  • улица Пороховая, 50-84, 59-89
  • улица Чебоксарская, 79А
  • улица Томская, 2-62, 9-61
  • улица Пальмовая, 1

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РРАЙОН

  • проспект Поля, 18, 20
  • улица Ульянова, 17

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН

  • проспект Слобожанский,68, 70, 70а, 72, 74, 76, 109, 109А
  • улица Батумская, 5, 7, 8, 10, 12, 14.
  • улица Радищева, 12

АМУР-НИЖНЕДНЕПРОВСКИЙ РАЙОН

  • улица Боевая, 2-18
  • улица Варварская, 1, 9, 13-21
  • улица Делегатская, 43-129, 40-116
  • переулок Делегатский, 2, 3
  • улица Новочеркасская, 3-63, 2-64
  • улица Отечественная, 22-24
  • улица Поленова, 1-59, 2-60
  • улица Щукина, 1-57, 2-68
  • улица Солончакова, 225
  • улица Панаса Колпака, 4-32
  • улица Таганрожская, 339
  • переулок Шатурский, 1-7, 2-8
  • улица Шефская, 1-13, 2-22
  • улица Широкая, 221, 47-71, 18-36
  • улица Таганрожская, 283-363, 306-374
  • улица Широкая, 16, 45

ШЕВЧЕНКОВСКИЙ РАЙОН

  • улица Богдана Хмельницкого, 138Б, 133Б
  • улица Гладкова, 3, 3К, 5, 7, 7А, 7Б, 8, 9, 15А