В Днепре сегодня жители некоторых улиц будут без света: адреса

Сегодня, 8 июня, жители некоторых районов Днепра временно останутся без электричества. Это связано с реконструкцией и модернизацией сетей, сообщает пресс-служба компании ДТЭК Днепровские электросети.

Работы пройдут ориентировочно с 8:00 до 18:00. Под отключение попадут следующие адреса:

ЧЕЧЕЛОВСКИЙ РАЙОН:

  • улица Жемчужная, 12-34, 27А, Б, В, 29В-53
  • улица Заповедная, 25-83, 36-94
  • улица Шахтерская, 1-27, 2-20
  • улица Новоколхозная, 2-14, 11-55, 81, 83
  • улица Постовая, 64, 66
  • улица Кипучая, 1-19А, 2-26
  • переулок Кипучий, 1-5, 2
  • переулок Хуторский, 1-13, 2-6
  • переулок Жасминовый, 1-7, 2-6
  • улица Новошахтинская, 1-3, 5-11, 6А, 4-12
  • переулок Зеркальный, 2, 11-13А, 30В, 30Г, 30Е, 30Ж
  • улица Зеркальная,1-15а,б,16-50а,19-27, 29-45, 54-66/1

ШЕВЧЕНКОВСКИЙ РАЙОН:

  • улица Сечевых Стрельцов, 88, 90
  • проспект Богдана Хмельницкого, 1, 3

НОВОКОДАКСКИЙ РАЙОН:

  • улица Николая Зерова, 26;
  • улица Сибирская, 1-33, 2-66
  • улица Магазинная, 1-63, 2-24
  • улица Байдаковская, 13-21, 2-30
  • улица Деревлянская, 1-11, 2-8
  • переулок Кибальчича, 1-17, 29-55, 2-32
  • переулок Нагорный, 30-42, 37, 44
  • проспект Свободы, 1А, 3, 3А, 84-186, 95, 97, 101-171
  • поселок Ясный, улица Ясеневая, с/о «Строитель-1»
  • улица Назарова, 1-17, 2-12
  • улица Ровная, 1-15, 2-18
  • улица Гладченко, 21, 21Г, 21Д, 21Е, 21Н, 21М, 20, 23, 21Б-71, 28А-64А
  • с/о «Зеленая Волна», уч. №75
  • улица Полесская, 1-91, 2-22, 23/2, 24, 26-76
  • улица Мукачевская, 57-99/2, 99/1-119
  • переулок Варяжский, 1-13, 4-18, 2А, 2В
  • улица Абая, 33-65, 40-565
  • переулок Белорусский, 1-5, 2-10, 7-23, 12-26
  • улица Заслонова, 1-9, 22-26
  • улица Дружбы, 1-7, 2-20
  • улица Звездная, 39-65, 44-66
  • улица Кедрова, 1-43, 2-36
  • улица Курильская, 1-33, 2-36
  • переулок Товарищеский, 1-3, 2-6
  • улица Товарищеская, 1-23, 2-28, 25, 30, 32
  • улица Приовражная, 14-50, 17-61
  • улица Ивана Вишенского, 1-21, 2-18
  • переулок Черкасский, 1-19, 16-20, 28-40, 29, 45, 49, 57-95, 102, 104, 110, 114, 118,145-159, 176-186, 181, 193, 192-198
  • улица Черкасская, 26-42, 1-39, 39/1, 41-101, 52-62, 64-90
  • улица Чигиринская, 2-16, 3-17
  • улица Юдина, 2
  • улица Внешняя, 53, 108
  • улица Рельефная, 81
  • улица Андрейченко, 91-113, 70-124, 18-52, 35-65, 70д, 70Г, 70А, 78/1, 78, 72, 74, 76А, 76Б, 76А, 76, 14-66, 59-85
  • улица Геологическая, 34-64
  • улица Сахалинская, 1А-33, 4-26
  • переулок Крутой, 1-15, 2-24
  • улица Покровская, 1-33, 2-16
  • переулок Покровский, 1, 1А-9А, 2-16, 1-9, 2-16
  • улица Дорогобужская, 13-21, 12-14, 17Б, 17В
  • улица Садовского, 47, 47А
  • улица Семена Бардадима, 1-5, 2-10
  • улица Гвардейская, 2-14, 3-7
  • улица Анны Барвинок, 2-6а
  • улица Сумская, 27, 28
  • улица Демократическая 28-32
  • улица Металлургов, 40-48
  • улица Фланговая, 43-51
  • улица Вагнера, 1-21, 2-14, 23-63, 87, 87А, 14-42
  • переулок Вагнера, 2-22, 24-58
  • переулок Герцена, 2, 4-24, 5-25
  • улица Герцена, 1-19, 2-24
  • улица Десантная, 1-23, 2-34, 42-56, 36-40, 58-72
  • улица Геологическая, 2А
  • улица Десняка, 1
  • улица Крыштофа Косинского, 1, 2-4
  • улица Николая Садовского, 2
  • улица Лавандовая, 36, 42/2, 42А, 42Б, 42Г, 44/1, 44А, 46/1, 51, 51А, 53/2-65, 60-70, 67-115
  • улица Автобусная, 3-35, 2-42
  • улица Алчевская, 2-24
  • улица Беломорская, 1/1
  • улица Вильямса, 167
  • улица Новостепная, 1-19, 2-24
  • улица Приазовская, 1-35, 2-32
  • улица Тригорная, 1-27, 2-32
  • улица Юрия Кондратюка, 282-290, 382-392, 319-343
  • переулок Рекордный, 2-14, 3-15
  • улица Куринная, 46-54, 55, 59-67
  • улица Павла Бута, 51, 53, 55, 59, 65, 66, 68
  • проезд Свободный, 2-6, 1-3
  • улица Кайдакская, 61, 63
  • переулок Тайшетский, 1-15, 6-10, 14-28
  • улица Платона Петряева, 59-69, 70-76
  • улица Грузиновская, 38
  • переулок Нагорный, 1-35, 41-43, 2-28,46, 50
  • улица Елагинская, 1-7, 2-4
  • улица Подпольная, 3-15, 2-12
  • улица Гафуровой, 2а, 4-12
  • улица Доронина, 1-13, 2-14
  • переулок Парусный, 14, 18

ШЕВЧЕНКОВСКИЙ РАЙОН

  • улица Ярославского
  • улица Динамо, 2-64, 3-71
  • улица Генерала Пушкина, 1-83
  • улица Болгарская
  • улица Толстого
  • переулок Рыбинский, 1-15, 2-20
  • улица Козакова, 51/1-75

САМАРСКИЙ РАЙОН:

  • улица Максима Рыльского 1-27, 2-38
  • улица Стефаника, 4-44,7-51

АМУР-НИЖНЕДНЕПРОВСКИЙ РАЙОН:

  • улица Дружная, 38/1
  • улица Данила Заболотного, 1-25,2-36
  • улица Каминского, 9
  • улица Ивана Трубы 17
  • улица Кумача 1-29,4-30
  • улица Новокузнечная 1-39,41,6-34
  • улица Петра Быкова, 3-35
  • улица Урожайная 3-23, 2-30
  • переулок Донецкий, 9-13, 18-24
  • переулок Освобождения 2-6, 8а,10а, 1-27
  • улица Житомирская, 131-169, 92-124, 69-129, 20-86, 129/1
  • улица Щитовая, 30-36, 31-37
  • улица Черниговская, 210
  • улица Кемеровская, 76-88, 115а-137
  • переулок Житомирский, 1-61-79, 4-56
  • улица Ижевская, 53б
  • улица Рылеева, 169-221, 136-146, 88-132
  • улица Трансформаторная 148Б,128-176
  • переулок Моховый, 1-17
  • улица Рабкоровская, 26-106
  • улица Моховая, 62-180, 27-193.

СОБОРНЫЙ РАЙОН:

  • улица Набережная Победы, 37б, 39А, 50а
  • улица Гончара, 8, 12, 16, 18, 20/32
  • улица Паторжинского, 7, 9
  • улица Жуковского, 25-33, 35а
  • улица Чернышевского, 24.