В поддержку ОСМД Днепропетровска, Никополя, Новомосковска пройдет субботник «Чистый двор с ИНТЕРПАЙП»

ИНТЕРПАЙП приглашает инициативных горожан 23 апреля навести порядок у себя возле дома. В рамках программы «Чистый двор с ИНТЕРПАЙП» ОСМД и ЖСК смогут получить от Компании наборы материалов для проведения субботника в своих дворах. К участию приглашаются ОСМД и ЖСК в районах вокруг заводов Компании: Индустриальный и Самарский районы Днепропетровска, все районы Никополя и Новомосковска.

Проведение весенних субботников для ИНТЕРПАЙП традиционно. Сотрудники убирают территорию своих заводов, прилегающую территорию и несколько городских объектов. В этом году Компания предлагает жителям городов, где расположены ее заводы, присоединиться к этой инициативе.

«Мы считаем, что порядок в городе и стране начинается с нас самих и хотим поддержать тех, кто сам готов что-то делать. ОСМД сегодня являются зоной развития гражданского общества. Их организацией заняты самые инициативные горожане. Программой «Чистый двор с ИНТЕРПАЙП» мы хотим поддержать их проактивную гражданскую позицию», – говорит Дмитрий Кисилевский, директор по корпоративным отношениям ИНТЕРПАЙП.

Для участия в программе нужно с 8 по 18 апреля зарегистрироваться на странице gromada.interpipe.biz  и собрать на уборку минимум пять жильцов. Наборы для субботника смогут получить только официальные лица – председатели ОСМД или ЖСК. В программе также смогут принять участия те дома, которые еще не успели создать ОСМД, но уже имеют протоколы общего собрания жильцов дома, где зафиксирован факт выбора председателя.

Уже закуплено 300 наборов, в которые входят 2 большие банки краски, упаковка извести, кисти, валики, перчатки и пакеты для мусора. Хозяйственный инвентарь для уборки нужно будет найти самостоятельно. Количество наборов для субботника ограничено, они будут выдаваться в порядке очередности регистрации.

Представители 5 дворов, которые, по мнению организаторов, максимально преобразятся, получат дополнительный приз – сертификат на стройматериалы на 1000 грн. для дальнейшего обустройства двора.

Консультации по участию в программе по тел. (067) 638-80-20 с 9.00 до 18.00 в рабочие дни.

Залишити відповідь