«Вісті Придніпров’я»: начните новый день с интересных новостей

В новом номере «Вістей Придніпров’я»  наши журналисты собрали для вас самую интересную и актуальную информацию из жизни города и страны.

Михаил Прудников: «Днепряне будут решать судьбы ретроавтомобилей»

Более десяти лет подряд осенью в Днепре проводится показ ретроавтомобилей – Dnepr Auto Retro Show. В преддверии мероприятия «Вісті» пригласили на интервью Михаила Прудникова – основателя выставки и директора музея «Машины времени». Коллекционер рассказал о новинках и изюминках предстоящего шоу, знакомстве с легендарным днепровским гонщиком Леонидом Литвинчуком, а также объяснил, почему в стене музея застрял самолет…

Жизнь региона

Заботливые труженики района

Конечно, все познается в сравнении. Если раньше в Васильковском районе, о чем помнят старожилы, было сотни тысяч поголовья разных видов и еще и в каждом колхозе. То теперь, пожалуй, только самые смелые хозяева, назовем их так, еще содержат коров и свиней, чтобы они не стали музейной редкостью в аграрной Украине и в том числе на Васильковщине.

Более 150 услуг в день

На Днепропетровщине презентовали сразу три сервисных центра нового образца. Подробнее – в нашей газете.

Собаке нужен чип!

В Днепре стартовала обязательная регистрация домашних собак (кошек – по желанию владельцев). Таким образом,  с 1 января 2019 года четвероногие друзья должны быть обязательно чипированы.

Узнайте первыми, какой будет программа празднования Дня Города в Днепре.

Факт, но эксклюзивно

Виталий Линь: «На создание игрушек вдохновила любовь»

Все большую популярность набирает создание игрушек из натуральной шерсти. В заботливых руках мастеров рождаются забавные котики, слонята, зайчики… И хотя люди привыкли, что это исконно женское ремесло, есть среди талантливых валяльщиков и мужчины. Тому пример – Виталий Линь из Кривого Рога. Он поделился с «Вістями» деталями творческого процесса, а также трогательной историей американской семьи…

А также для вас телепрограмма, новости криминала, исторические факты, рубрика от общества защиты животных «Верность», гороскоп, увлекательный сканворд, рецепты и много другой полезной и интересной информации.

Еще больше интересной информации ищите на нашем сайте vesti.dp.ua

А также в социальных сетях

Instagram — https://www.instagram.com/visti.dpua/,

Facebook — https://www.facebook.com/vesti.pridneprovia,

ВК — https://new.vk.com/id372823491,

Twitter — https://mobile.twitter.com/vistidnipо,

Также действует подписка в любом почтовом отделении города и области
Подписной  индекс: 41804
*вівторок, четвер (з ТV-програмою)
1 міс.- 18, 72 грн.
3 міс. – 55,46 грн.
6 міс. – 109, 22 грн.
12 міс.- 217, 24 грн.
Или в отделе подписки «Вістей Придніпров’я» за телефоном (056) 778-21-44 или по электронной почте t.ovchatova@gmail.com