Вовремя переданные показания счетчика – гарантия точности расчетов при оплате за свет

ДТЭК Днепрооблэнерго напоминает своим клиентам о максимально простом способе самостоятельно управлять расчетами за электроэнергию, чтобы получать точную сумму счета к оплате, а не прогнозируемую. Это даст уверенность в правильности расчетов при трехуровневой системе тарифов на электроэнергию.

Уважаемый клиент, с Вашей стороны необходим всего один простой шаг – фиксировать показания прибора учета электроэнергии на 1-е число каждого месяца и передавать информацию в компанию несколькими удобными способами:

через интернет-сервис «Личный кабинет бытового клиента» на сайте компании www.doe.com.ua . При использовании сервиса зарегистрированный пользователь может внести показания счетчика с 1-го по 12-ое число месяца, при этом важно указывать дату снятия показаний 1-е число;

в контакт-центр компании по электронной почте callcenter@dtek.com, указав в письме вместе с показаниями свой лицевой счет или домашний адрес;

– отправив бесплатное СМС-сообщение (при наличии SMS-договора) с текстом «1#Показания» (только цифры, например 1#000952). Заключить договор можно в центре обслуживания абонентов Вашего района.

 

Залишити відповідь