Жители некоторых улиц Днепра сегодня останутся без электричества: адреса

Сегодня, 18 марта, жители некоторых районов Днепра временно останутся без света. Это связано с плановыми работами, сообщает пресс-служба компании ДТЭК Днепровские электросети.

Ориентировочное время проведения работ – с 9:00 до 17:00. Под отключение попадут следующие адреса:

НОВОКОДАКСКИЙ РАЙОН

  • улица Минеральная, 1-21, 2-10, 23-49, 12-36
  • переулок Минеральный, 1-13, 2-6
  • переулок Косивский, 2, 3-9
  • улица Ромодановская, 1-15, 2-14
  • улица Степная, 7-17
  • переулок Парусный, 9, 14, 15, 16, 18Б, 19
  • улица Мониторная, 10
  • улица Большая Диевская, 222, 241, 263, 224-288
  • улица Таганская, 1-11, 10-22
  • улица Власенко, 1-39, 2-34
  • улица Мусоргского, 1-39, 2-34
  • улица Цветочная, 2-38, 3-43
  • улица Вильямса, 27-43, 38-66, 45-93, 68-88
  • улица Заливная, 1, 2-4,  3А
  • переулок Короленко, 1-21, 2-26
  • улица Днепрельстановская, 2, 7-55, 8-62
  • улица Макарова, 62, 62А, 72-100, 73-105А
  • улица Мостовая, 1-43, 2-20, 22-36, 38-80, 47-117, 46, 46А
  • улица Сержанта Андрющенко, 2-60
  • улица Старый Шлях, 202-216
  • улица Семена Бардадыма, 1-5, 2-10
  • проспект Свободы, 171-187, 190-216, 222, 224, 228-234
  • улица Гвардейская, 3-9, 2-12
  • улица Надежды Крупской, 1А-11, 2-16
  • улица Анны Барвинок, 2-6А, 12-20, 22
  • площадь Новокодакская, 1, 3А
  • улица Трудовая, 1-49
  • улица Гранитная, 8
  • улица Зари, 1-15, 2-46
  • улица Карьерная, 1, 2
  • улица Северная, 1, 2
  • улица Успенского, 1-29, 2-16
  • улица Якутская, 1-13

САМАРСКИЙ РАЙОН

  • улица Космонавта Волкова, 8-14
  • улица Евгения Маланюка, 4-6
  • улица Станиславского, 1-5
  • улица Энергетиков, 1-5

ЧЕЧЕЛОВСКИЙ РАЙОН

  • улица Кипучая, 21-45А, 28-36
  • переулок Пионерский, 2-6, 1-3
  • улица Проселочная, 1А-17, 2-32
  • улица Банковская, 1-21А
  • тупик Абрикосовый, 1-7, 2-10
  • улица Зеркальная, 47-69, 66-94
  • улица Зеленогорская, 47-72, 38А-60
  • улица Глубокая, 1-47, 2-26, 71
  • улица Новопавелецкая, 21-51, 24-54, 127-169
  • улица Новошкольная, 48-58, 35-63, 26А-46, 75-105
  • улица Высокогорная, 70-98, 73-99А
  • улица Стадионная, 38-64
  • улица Щепкина, 14-18, 17/1, 17А-25, 20-34А, 25-31, 35
  • улица Алтайская, 1-11, 2
  • улица Романа Шухевича, 17-33
  • улица Нестерова, 13-19, 2-14
  • улица Могилевская, 3

СОБОРНЫЙ РАЙОН

  • переулок Экипажный, 2, 3, 10, 12, 27
  • улица Космическая, 15, 19, 27, 27А, 27Д, 28Б, 31
  • улица Севастопольская, 23-35, 50-66, 67
  • улица Морская, 1-33, 2-22
  • улица Матроса Кошки, 1-29, 2-38
  • Игарский тупик, 1-5, 2-8
  • проспект Гагарина, 85Б, 95, 95А, 95Б
  • улица Лабораторная, 10-44
  • улица Марии Кюри, 9, 13, 2-12

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН

  • улица Софии Ковалевской, 67, 69, 71, 71А, 73
  • улица Калиновая, 90

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

  • площадь Старомостовая, 1
  • улица Привокзальная, 4
  • улица Пластовская, 1-15, 2-28
  • улица Багрицкого, 1-734
  • улица Европейская, 1-7, 2-12
  • улица Земляничная, 1-11, 2-15
  • переулок 1-й Наклонный, 2-14
  • улица Русановская, 1-69, 2-50
  • улица Флотская, 74-114
  • улица Надежды Алексеенко, 129-143
  • улица Юрия Савченко, 119-121А
  • улица Краснополянская, 1-95, 6-108
  • улица Политехническая, 75-115, 129-141, 84-106

АМУР-НИЖНЕДНЕПРОВСКИЙ РАЙОН

  • улица Моховая, 108-126А
  • переулок Моховой, 5, 10, 12
  • улица Рабкоровская, 70Д, 72Б, 72Р, 35-73, 26-106
  • улица Моховая, 92-106, 115-179, 124-158
  • улица Седнева, 2-80, 3-89
  • улица Ингульская, 61-71, 198-254
  • улица Ольховая, 57-63
  • улица Щитовая, 44, 60-138, 59-129
  • улица Георгиевская, 2-42, 6-37
  • улица Параски Ангелиной, 1-22
  • переулок Покрышкина, 6, 8, 10, 12
  • улица Петрозаводская, 379-407
  • улица Воспоминаний, 138А-190, 111-151
  • улица Рабкоровская, 69А
  • улица Гуртовая, 33-45, 86-88
  • улица Казахстанская, 143-195, 148-212
  • переулок Гуртовой, 1-25, 2-20
  • улица Передовая, 612, 618А
  • улица Читинская, 1-43, 4-66
  • улица Минусинская, 147-155, 165А, 141А-193, 176-240А, 240Б, 240В, 240Г, 240Д