Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 января 2020 года

У Овнов очень важный период для тех, кто работает в области искусства, моды, чья деятельность связана со сферой красоты или продажей красивых вещей. Вы можете хорошо заработать. Но в тратах возможна некоторая легкомысленность, когда вещь покупается потому лишь, что она красива, а не потому, что она вам нужна действительно.

Телец

Возможны противоречивые стремления. Это склонность к риску, в том числе финансовому, и стремление к покою и безопасности. Такая ситуация способствует растрате энергии и упущению возможности получить доходы. Вам надо выбрать главное направление и действовать соответствующим образом, а не метаться из крайности в крайность.

Близнецы

В этот период желательно не отказываться от командировок – в поездках Вас ждёт масса знакомств, возможно, Вы подружитесь с влиятельными ребятами. На любовном небосклоне всего одна туча, но она довольно сердитая – избранник превратится в ревнивца. Кокетничайте аккуратно, и, подмигивая поклонникам, делайте вид, что в глаз попала соринка – может, пронесёт.

Рак

Этот день полон соблазнов и искушений – Вы ребята азартные, но учитесь себя контролировать, и не ввязывайтесь в сомнительные авантюры. Дела семейные порадуют – в этот период полезно путешествовать, ходить по гостям, и устраивать праздничные ужины. На любовном фронте красота – даже ревнивый избранник готов подыскивать Вам поклонников, лишь бы Вы улыбались, и кокетливо хлопали ресничками.

Лев

Разногласия и нежелание идти на уступки породят конфликты в вашей семье. Вам придется выступать миротворцем, иначе конфликт окажется затяжным. Не будет радовать финансовое положение. Могут срочно понадобиться деньги, которые взять неоткуда. Единственный выход – кредит в банке.

Дева

В этот период вам стоит опасаться неловких ситуаций. А их будет достаточно! Попробуйте посмеяться вместе с остальными, чтобы сбросить напряжение. Непростое время для тех, кто работает с людьми. Настроение будет оставлять желать лучшего, так что вежливостью вы отличаться не будете.

Весы

У вас накопилась уйма мелких, на первый взгляд, неважных дел. Чтобы они в один прекрасный момент не обрушились на вашу голову, займитесь ими сейчас. Вы разовьете небывалую активность. Пользуйтесь этим и для решения рабочих вопросов. В качестве вознаграждения вас ждет премия.

Скорпион

Вам категорически нельзя сейчас сидеть дома! Посещайте мероприятия, ходите в театры, не отказывайтесь от встреч с друзьями. Звезды предупреждают: велика вероятность встретить спутника жизни! Период травмоопасен, так что будьте аккуратны и откажитесь от активных видов спорта.

Стрелец

Этот период может принести Стрельцам желание расширить свои жизненные сферы, выйти за пределы привычного. Некоторые из представителей этого знака отправятся в путешествие, другие, возможно, начнут смелое и даже рискованное предприятие. Старайтесь избегать слишком авантюрных проектов, особенно если дело имеет отношение к финансам или юридическим вопросам. В это время велик риск совершения противозаконных действий. Используйте это время для занятий творчеством или спортом.

Козерог

Казерогам нужно соблюдать повышенную осторожность. Велик риск непредсказуемых, спонтанных аварийных ситуаций, способных принести физический вред и ущерб здоровью. Ваша активность в это время может возрасти, но в отношении безопасности этот период является неблагоприятным. С другой стороны, это время является очень плодотворным для тех, кто интересуется тайными знаниями. В организационных и финансовых вопросах вы можете добиться успеха благодаря изобретательности и проницательности.

Водолей

Это день, когда могут проявиться наследственные заболевания. Особенно уязвима лимфатическая система и желудок, стоит поберечь и сердечно-сосудистую систему. Оздоровлению способствует хороший психологический климат в семье, комфортные условия проживания. К внезапным заболеваниям и травмам может привести конфликтность, переживания из-за проблем в отношениях.

Рыбы

Период построения карьеры и реализации долгосрочных планов. Хорошо, если планы эти были составлены и детально обдуманы задолго до этого дня. Тогда вы можете с успехом продолжать начатое. Можно возвращаться к ранее отложенным проектам. Не стоит начинать новое дело, искать новую работу. Вхождение в новую должность может быть сопряжено с трудностями, к которым вы не готовы. Возможны угрозы для вашей репутации.

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой
vedmochka.net