“Вісті Придніпров’я” – в каждом номере все больше важной информации

Новый выпуск областной газеты “Вісті Придніпров’я” – уже в продаже. Эксклюзивное интервью, интересные новости из жизни Украины, города и Днепропетровщины, а также информационная справка про изменения на розничном рынке электроэнергии, предусмотренные Законом Украины “Про рынок электрической энергии”.

Виктор Шендерович: «Галич был одним из тех, кто поднимал нас на другой этаж…». 19 октября 1918 года в нашем городе, тогдашнем Екатеринославе, родился Александр Гинзбург (известный в мире как Александр Галич) – поэт, драматург, киносценарист, основатель одного из жанров бардовской песни. Его 100-летию был посвящен Третий международный фестиваль авторской песни его имени «Облака», проходивший в Днепре в начале октября. Одним из его участников стал известный российский писатель-сатирик Виктор Шендерович, выступивший на литературном вечере «Станция Галич. Литературные мостки».

Что полезно для ребенка? Чтобы у ребенка не было проблем со здоровьем во взрослой жизни, нужно приучать его к правильному питанию с детских лет. Полезная еда, обогащенная витаминами, – основа всего. Из-за несбалансированного рациона дети страдают самыми разными недугами – от ожирения до гастрита.  Полноценный рацион не только поможет ребенку быть здоровым, но и сделает его более внимательным и активным.

Уроки безаварийной езды. В Днепре стартовали курсы бесплатного контраварийного вождения для тех, кто сел за руль недавно. На специально оборудованной площадке водители могут потренироваться в парковке, езде «змейкой» и на задней передаче.

Палитра жизни Виктора Журбы. В поселке Широкое в народном историко-краеведческом музее торжественно открылась персональная выставка самодеятельного художника Виктора Журбы «Палитра моей жизни». Здесь собраны работы, которые художник писал на протяжении различных периодов жизни, и которые отражают весь спектр его художественных предпочтений.

Из США в Царичанку. В коллективе Царичанского поселкового совета – пополнение, здесь будет работать юноша из США.

“Переобуть” авто. Государственное агентство автомобильных дорог Украины призывает водителей поменять на своих машинах летнюю резину на зимнюю.

Квартиры для учителей. В Богдановке торжественно открыли многоквартирный дом для молодых специалистов. Его реконструировали для привлечения врачей и учителей в громаду.

Также для вас новости, курьезные истории, анекдоты, погода, кроссворд и объявления.

Еще больше интересной информации ищите на нашем сайте vesti.dp.ua

А также в социальных сетях:

Instagram — https://www.instagram.com/visti.dpua/,

Facebook — https://www.facebook.com/vesti.pridneprovia,

ВК — https://new.vk.com/id372823491,

Twitter — https://mobile.twitter.com/vistidnipо,

Также действует подписка в любом почтовом отделении города и области.

Подписной  индекс: 41804
*вторник, четверг (с ТV-программой)
1 мес.- 33,05 грн.

3 мес. – 97,15 грн.

6 мес. — 189,05 грн.

12 мес. — 374,30 грн.

Или в отделе подписки «Вістей Придніпров’я» по телефону (056) 778-21-44 и по электронной почте t.ovchatova@gmail.com